みさき BLD
お問い合わせ番号:021-06478
- 住所
- 千代田区神田三崎町3-10-2
- 最寄駅
-
水道橋駅(JR) 西口 3分水道橋駅(都営三田線) A2口 7分飯田橋駅(東京メトロ東西線・有楽町線・南北線/都営大江戸線) A5口 7分
- 竣工
- 1990年 2月
- 規模
- 地上7階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 24.69坪(81.62㎡) | 370,350円15,000円/坪 | 2,222,100円90,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 24.69坪(81.62㎡) | 370,350円15,000円/坪 | 2,222,100円90,000円/坪 | 即日 |