0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

港区の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果726(419棟)
5
5

愛宕マークビル

お問い合わせ番号:021-07124

西新橋の愛宕マークビル 外観1
西新橋の愛宕マークビル 平面1
西新橋の愛宕マークビル 外観1
西新橋の愛宕マークビル 平面1
掲載面積30坪~33坪
住所
港区西新橋3-25-47
最寄駅
御成門駅(都営三田線) A5口 5分
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 3番口 7分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 8分
竣工
1991年 5月(リニューアル:2005年)
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 30.16坪(99.703㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
3階 33.45坪(110.579㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
1階
面積
30.16坪(99.703㎡)
階数
3階
面積
33.45坪(110.579㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

虎ノ門A2ビル

お問い合わせ番号:021-11641

虎ノ門・愛宕の虎ノ門A2ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門A2ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門A2ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門A2ビル 平面1
掲載面積16坪
住所
港区虎ノ門3-2-7
最寄駅
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 3分
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 神谷町MTビル口 5分
虎ノ門駅(東京メトロ銀座線) 2番口 6分
竣工
1992年 5月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 16.695坪(55.19㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
階数
4階
面積
16.695坪(55.19㎡)

江戸見坂森ビル

お問い合わせ番号:021-11654

虎ノ門・愛宕の江戸見坂森ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の江戸見坂森ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の江戸見坂森ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の江戸見坂森ビル 平面1
掲載面積56坪~74坪
住所
港区虎ノ門4-1-40
最寄駅
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 5分
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 神谷町MTビル口 7分
溜池山王駅(東京メトロ銀座線・南北線) 13番口 8分
竣工
1974年11月(リニューアル:2001年)
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 74.983坪(247.88㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階 56.903坪(188.11㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
5階
面積
74.983坪(247.88㎡)
階数
5階
面積
56.903坪(188.11㎡)

神谷町MTビル

お問い合わせ番号:021-12508

虎ノ門・愛宕の神谷町MTビル 外観1
虎ノ門・愛宕の神谷町MTビル 平面1
虎ノ門・愛宕の神谷町MTビル 外観1
虎ノ門・愛宕の神谷町MTビル 平面1
掲載面積146坪~335坪
住所
港区虎ノ門4-3-20
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 神谷町MTビル口 1分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 8分
六本木一丁目駅(東京メトロ南北線) エレベータ出入口 9分
竣工
1993年 3月
規模
地上20階/地下4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 153.524坪(507.52㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
11階 335.755坪(1,109.94㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.12上旬
13階 146.603坪(484.64㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.11上旬
階数
2階
面積
153.524坪(507.52㎡)
階数
11階
面積
335.755坪(1,109.94㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.12上旬
一括請求リスト
階数
13階
面積
146.603坪(484.64㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.11上旬
一括請求リスト

虎ノ門興業ビル

お問い合わせ番号:021-13980

虎ノ門・愛宕の虎ノ門興業ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門興業ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門興業ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門興業ビル 平面1
掲載面積29坪
住所
港区虎ノ門1-2-18
最寄駅
虎ノ門駅(東京メトロ銀座線) 3番口 3分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 4分
霞ヶ関駅(東京メトロ丸ノ内線・日比谷線・千代田線) A12口 7分
竣工
1962年
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 29.6坪(97.852㎡) 503,200円17,000円/坪 5,032,000円170,000円/坪 即日
階数
3階
面積
29.6坪(97.852㎡)
賃料(共益費含)
503,200円 17,000円/坪
預託金
5,032,000円 170,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

MSB Kamiyacho

お問い合わせ番号:021-14266

虎ノ門・愛宕のMSB Kamiyacho 外観1
虎ノ門・愛宕のMSB Kamiyacho 平面1
虎ノ門・愛宕のMSB Kamiyacho 外観1
虎ノ門・愛宕のMSB Kamiyacho 平面1
掲載面積18坪
住所
港区虎ノ門5-11-13
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 3番口 2分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 9分
御成門駅(都営三田線) A5口 10分
竣工
1993年 7月
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 18.123坪(59.911㎡) 350,000円19,313円/坪 1,050,000円57,938円/坪 即日
4階 18.123坪(59.911㎡) 350,000円19,313円/坪 1,050,000円57,938円/坪 即日
6階 18.123坪(59.911㎡) 350,000円19,313円/坪 1,050,000円57,938円/坪 即日
9階 18.123坪(59.911㎡) 350,000円19,313円/坪 1,050,000円57,938円/坪 即日
階数
2階
面積
18.123坪(59.911㎡)
賃料(共益費含)
350,000円 19,313円/坪
預託金
1,050,000円 57,938円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
18.123坪(59.911㎡)
賃料(共益費含)
350,000円 19,313円/坪
預託金
1,050,000円 57,938円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
18.123坪(59.911㎡)
賃料(共益費含)
350,000円 19,313円/坪
預託金
1,050,000円 57,938円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
9階
面積
18.123坪(59.911㎡)
賃料(共益費含)
350,000円 19,313円/坪
預託金
1,050,000円 57,938円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

仙石山アネックス

お問い合わせ番号:021-15054

虎ノ門・愛宕の仙石山アネックス 外観1
虎ノ門・愛宕の仙石山アネックス 平面1
虎ノ門・愛宕の仙石山アネックス 外観1
虎ノ門・愛宕の仙石山アネックス 平面1
掲載面積18坪
住所
港区虎ノ門5-3-20
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 2番口 3分
六本木一丁目駅(東京メトロ南北線) エレベータ出入口 7分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 11分
竣工
1978年10月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 18.767坪(62.04㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
2階
面積
18.767坪(62.04㎡)

虎ノ門MTビル

お問い合わせ番号:021-15202

虎ノ門・愛宕の虎ノ門MTビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門MTビル 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門MTビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門MTビル 平面1
掲載面積27坪
住所
港区虎ノ門3-10-3
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 4a口 4分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 6分
御成門駅(都営三田線) A5口 8分
竣工
1994年 3月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 27.5坪(90.91㎡) 453,750円16,500円/坪 3,712,500円135,000円/坪 即日
階数
2階
面積
27.5坪(90.91㎡)
賃料(共益費含)
453,750円 16,500円/坪
預託金
3,712,500円 135,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

虎ノ門鈴木ビル

お問い合わせ番号:021-15281

虎ノ門・愛宕の虎ノ門鈴木ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門鈴木ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門鈴木ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門鈴木ビル 平面1
掲載面積40坪
住所
港区虎ノ門3-20-4
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 3番口 3分
御成門駅(都営三田線) A5口 6分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 9分
竣工
1994年 3月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 40.87坪(135.108㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.06上旬
6階 40.87坪(135.108㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.11上旬
階数
5階
面積
40.87坪(135.108㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト
階数
6階
面積
40.87坪(135.108㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.11上旬
一括請求リスト

虎ノ門水野ビル

お問い合わせ番号:021-15592

虎ノ門・愛宕の虎ノ門水野ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門水野ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門水野ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門水野ビル 平面1
掲載面積19坪
住所
港区虎ノ門3-11-12
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 4a口 3分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 5分
御成門駅(都営三田線) A5口 9分
竣工
1984年10月
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 19.3坪(63.802㎡) 353,190円18,300円/坪 2,316,000円120,000円/坪 即日
階数
7階
面積
19.3坪(63.802㎡)
賃料(共益費含)
353,190円 18,300円/坪
預託金
2,316,000円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

AMビル

お問い合わせ番号:021-15616

虎ノ門・愛宕のAMビル 外観1
虎ノ門・愛宕のAMビル 平面1
虎ノ門・愛宕のAMビル 外観1
虎ノ門・愛宕のAMビル 平面1
掲載面積51坪
住所
港区虎ノ門3-7-14
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 神谷町MTビル口 2分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 6分
虎ノ門駅(東京メトロ銀座線) 2番口 9分
竣工
1985年10月
規模
地上5階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 51.8坪(171.24㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.09中旬
階数
2階
面積
51.8坪(171.24㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.09中旬
一括請求リスト

第2秋山ビルディング

お問い合わせ番号:021-01616

虎ノ門・愛宕の第2秋山ビルディング 外観1
虎ノ門・愛宕の第2秋山ビルディング 平面1
虎ノ門・愛宕の第2秋山ビルディング 外観1
虎ノ門・愛宕の第2秋山ビルディング 平面1
掲載面積24坪~171坪
住所
港区虎ノ門3-6-2
最寄駅
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 4分
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 神谷町MTビル口 6分
溜池山王駅(東京メトロ銀座線・南北線) 14番口 8分
竣工
1975年 2月(リニューアル:1983年)
規模
地上9階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 24.09坪(79.637㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
3階 39坪(128.926㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
5階 171.18坪(565.887㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.06上旬
7階 74.3坪(245.621㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.06上旬
7階 48.44坪(160.133㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.07上旬
8階 86.48坪(285.886㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
1階
面積
24.09坪(79.637㎡)
階数
3階
面積
39坪(128.926㎡)
階数
5階
面積
171.18坪(565.887㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト
階数
7階
面積
74.3坪(245.621㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト
階数
7階
面積
48.44坪(160.133㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト
階数
8階
面積
86.48坪(285.886㎡)

虎ノ門菅井ビル

お問い合わせ番号:021-18668

虎ノ門・愛宕の虎ノ門菅井ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門菅井ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門菅井ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門菅井ビル 平面1
掲載面積45坪
住所
港区虎ノ門3-18-16
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 3番口 1分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 7分
御成門駅(都営三田線) A5口 8分
竣工
1996年 6月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 45.25坪(149.587㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.11上旬
階数
4階
面積
45.25坪(149.587㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.11上旬
一括請求リスト

末広ビル

お問い合わせ番号:021-19689

虎ノ門・愛宕の末広ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の末広ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の末広ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の末広ビル 平面1
掲載面積43坪
住所
港区虎ノ門2-5-4
最寄駅
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 2分
虎ノ門駅(東京メトロ銀座線) 2番口 3分
霞ヶ関駅(東京メトロ丸ノ内線・日比谷線・千代田線) A12口 7分
竣工
1971年 1月(リニューアル:1997年)
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 43坪(142.149㎡) 946,000円22,000円/坪 9,460,000円220,000円/坪 即日
6階 43坪(142.149㎡) 946,000円22,000円/坪 9,460,000円220,000円/坪 即日
階数
5階
面積
43坪(142.149㎡)
賃料(共益費含)
946,000円 22,000円/坪
預託金
9,460,000円 220,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
43坪(142.149㎡)
賃料(共益費含)
946,000円 22,000円/坪
預託金
9,460,000円 220,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

虎ノ門2丁目タワー

お問い合わせ番号:021-20010

虎ノ門・愛宕の虎ノ門2丁目タワー 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門2丁目タワー 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門2丁目タワー 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門2丁目タワー 平面1
掲載面積291坪
住所
港区虎ノ門2-3-17
最寄駅
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 3分
虎ノ門駅(東京メトロ銀座線) 3番口 4分
霞ヶ関駅(東京メトロ丸ノ内線・日比谷線・千代田線) A12口 8分
竣工
1999年 7月
規模
地上21階/地下4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
13階 291.061坪(962.19㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
13階
面積
291.061坪(962.19㎡)

桜川アネックス

お問い合わせ番号:021-20212

虎ノ門・愛宕の桜川アネックス 外観1
虎ノ門・愛宕の桜川アネックス 平面1
虎ノ門・愛宕の桜川アネックス 外観1
虎ノ門・愛宕の桜川アネックス 平面1
掲載面積10坪
住所
港区虎ノ門1-16-11
最寄駅
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 3分
虎ノ門駅(東京メトロ銀座線) 1番口 4分
霞ヶ関駅(東京メトロ丸ノ内線・日比谷線・千代田線) A12口 8分
竣工
1973年12月
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 10.33坪(34.149㎡) 120,000円11,617円/坪 396,000円38,335円/坪 即日
階数
4階
面積
10.33坪(34.149㎡)
賃料(共益費含)
120,000円 11,617円/坪
預託金
396,000円 38,335円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

虎ノ門40MTビル

お問い合わせ番号:021-00215

虎ノ門・愛宕の虎ノ門40MTビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門40MTビル 平面1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門40MTビル 外観1
虎ノ門・愛宕の虎ノ門40MTビル 平面1
掲載面積10坪~110坪
住所
港区虎ノ門5-13-1
最寄駅
神谷町駅(東京メトロ日比谷線) 3番口 1分
虎ノ門ヒルズ駅(東京メトロ日比谷線) 7分
御成門駅(都営三田線) A5口 9分
竣工
1982年12月
規模
地上9階/地下3階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 10.18坪(33.653㎡) 179,168円17,600円/坪 814,400円80,000円/坪 即日
5階 110.878坪(366.54㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
9階 29.642坪(97.991㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.07上旬
階数
3階
面積
10.18坪(33.653㎡)
賃料(共益費含)
179,168円 17,600円/坪
預託金
814,400円 80,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
110.878坪(366.54㎡)
階数
9階
面積
29.642坪(97.991㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト

升本ビル

お問い合わせ番号:021-23048

虎ノ門・愛宕の升本ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の升本ビル 平面1
虎ノ門・愛宕の升本ビル 外観1
虎ノ門・愛宕の升本ビル 平面1
掲載面積26坪
住所
港区虎ノ門1-7-6
最寄駅
虎ノ門駅(東京メトロ銀座線) 1番口 2分
霞ヶ関駅(東京メトロ丸ノ内線・日比谷線・千代田線) A12口 5分
新橋駅(JR) 日比谷口 10分
竣工
1981年11月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 26.17坪(86.513㎡) 471,060円18,000円/坪 1,962,750円75,000円/坪 2026.06上旬
階数
4階
面積
26.17坪(86.513㎡)
賃料(共益費含)
471,060円 18,000円/坪
預託金
1,962,750円 75,000円/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト

愛宕グリーンヒルズMORIタワー

お問い合わせ番号:021-23441

虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 外観1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 平面1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール5
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り5
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り6
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り7
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 付帯設備1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 付帯設備2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 付帯設備3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 外観1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 平面1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エントランス4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー エレベーターホール5
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 貸室内4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り1
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り2
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り3
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り4
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り5
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り6
虎ノ門・愛宕の愛宕グリーンヒルズMORIタワー 水回り7