第3花田ビル
お問い合わせ番号:021-12098
- 住所
- 品川区西五反田7-15-4
- 最寄駅
-
大崎広小路駅(東急池上線) 6分五反田駅(都営浅草線) A2口 7分五反田駅(JR) 西口 8分
- 竣工
- 1970年12月
- 規模
- 地上4階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 37.29坪(123.273㎡) | 596,640円16,000円/坪 | 4,176,480円112,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 27.8坪(91.901㎡) | 389,200円14,000円/坪 | 2,668,800円96,000円/坪 | 即日 |