小石川さくらビル
お問い合わせ番号:021-54626
- 住所
- 文京区小石川5-10-5
- 最寄駅
-
茗荷谷駅 ( 東京メトロ丸ノ内線 ) 3番口 5分
- 竣工
- 1997年 1月
- 規模
- 地上4階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 54.41坪(179.869㎡) | 672,454円12,359円/坪 | 4,034,720円74,154円/坪 | 入居日相談 | |
| 1階 | 51.1坪(168.926㎡) | 631,545円12,359円/坪 | 3,789,270円74,154円/坪 | 入居日相談 | |
| 2階 | 53.13坪(175.637㎡) | 656,634円12,359円/坪 | 3,939,803円74,154円/坪 | 入居日相談 | |
| 3階 | 42.44坪(140.298㎡) | 524,516円12,359円/坪 | 3,147,096円74,154円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 17.39坪(57.488㎡) | 214,924円12,359円/坪 | 1,289,539円74,154円/坪 | 入居日相談 |