NSKビル
お問い合わせ番号:021-16136
掲載面積132坪
- 住所
- 北区田端1-21-8
- 最寄駅
-
田端駅(JR) 北口 2分西日暮里駅(東京メトロ千代田線/都営日暮里・舎人ライナー) 1番口 12分赤土小学校前駅(都営日暮里・舎人ライナー) 西口 15分
- 竣工
- 1995年 2月
- 規模
- 地上9階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 132.99坪(439.638㎡) | 1,994,850円15,000円/坪 | 18,352,620円138,000円/坪 | 2026.11上旬 |