ITY大塚ビル
お問い合わせ番号:021-06417
- 住所
- 豊島区北大塚2-15-9
- 最寄駅
-
大塚駅(JR) 北口 2分大塚駅前駅(都営都電荒川線) 北口 2分巣鴨新田駅(都営都電荒川線) 5分
- 竣工
- 1990年 6月
- 規模
- 地上10階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 39.1坪(129.257㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-06417
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 39.1坪(129.257㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-07907
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 28.65坪(94.711㎡) | 380,000円13,265円/坪 | 1,750,000円61,083円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-12559
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 57.15坪(188.926㎡) | 914,400円16,000円/坪 | 10,972,800円192,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-13594
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 37坪(122.315㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-13720
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 48.48坪(160.265㎡) | 632,000円13,037円/坪 | 3,510,000円72,401円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-15623
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 48.39坪(159.968㎡) | 576,000円11,904円/坪 | 1,920,000円39,678円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-17111
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 27.45坪(90.744㎡) | 325,000円11,840円/坪 | 1,166,000円42,478円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-19084
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 14.99坪(49.554㎡) | 165,000円11,008円/坪 | 600,000円40,027円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-26652
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 29.67坪(98.083㎡) | 650,000円21,908円/坪 | 1,950,000円65,723円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 34.97坪(115.604㎡) | 450,000円12,869円/坪 | 1,350,000円38,605円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 32.98坪(109.025㎡) | 330,000円10,007円/坪 | 300,000円9,097円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-14751
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 25.18坪(83.24㎡) | 370,000円14,695円/坪 | 1,400,000円55,600円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-16442
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 89.87坪(297.092㎡) | 1,662,595円18,500円/坪 | 13,929,850円155,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-06223
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 118.87坪(392.96㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-27234
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 15.67坪(51.802㎡) | 200,000円12,764円/坪 | 1,200,000円76,580円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-47121
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-5階 | 75.9坪(250.91㎡) | 850,000円11,200円/坪 | 4,000,000円52,701円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-25744
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 40坪(132.232㎡) | 560,000円14,000円/坪 | 3,000,000円75,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-10287
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 159.05坪(525.787㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-10717
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 20.49坪(67.736㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07中旬 |
お問い合わせ番号:021-52264
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3-5階 | 43.25坪(142.976㎡) | 780,000円18,035円/坪 | 2,340,000円54,105円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-05424
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 86.85坪(287.109㎡) | 1,302,750円15,000円/坪 | 13,027,500円150,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 86.85坪(287.109㎡) | 1,302,750円15,000円/坪 | 13,027,500円150,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 66.1坪(218.513㎡) | 991,500円15,000円/坪 | 9,915,000円150,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-05803
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 23.15坪(76.529㎡) | 324,100円14,000円/坪 | 2,037,200円88,000円/坪 | 2026.10中旬 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。