シオカワビル
お問い合わせ番号:021-04910
- 住所
- 大田区山王2-3-13
- 最寄駅
-
大森駅(JR) 西口 3分大森海岸駅(京急本線) 11分
- 竣工
- 1988年 8月
- 規模
- 地上8階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 57.2坪(189.092㎡) | 1,450,000円25,351円/坪 | 13,000,000円227,273円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 25坪(82.645㎡) | 330,000円13,200円/坪 | 3,000,000円120,000円/坪 | 即日 |