0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

東京都の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果4,180(2,425棟)
112
112

斉征馬込駅前ビル

お問い合わせ番号:021-09003

西馬込の斉征馬込駅前ビル 外観1
西馬込の斉征馬込駅前ビル 平面1
西馬込の斉征馬込駅前ビル 外観1
西馬込の斉征馬込駅前ビル 平面1
掲載面積36坪~73坪
住所
大田区北馬込2-29-12
最寄駅
馬込駅(都営浅草線) A3口 1分
荏原町駅(東急大井町線) 正面口 11分
中延駅(都営浅草線) A1口 12分
竣工
1991年 1月
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 36.72坪(121.389㎡) 550,800円15,000円/坪 5,508,000円150,000円/坪 即日
4階 73.45坪(242.811㎡) 1,101,750円15,000円/坪 11,017,500円150,000円/坪 即日
4階(案) 36.72坪(121.389㎡) 550,800円15,000円/坪 5,508,000円150,000円/坪 即日
階数
3階
面積
36.72坪(121.389㎡)
賃料(共益費含)
550,800円 15,000円/坪
預託金
5,508,000円 150,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
73.45坪(242.811㎡)
賃料(共益費含)
1,101,750円 15,000円/坪
預託金
11,017,500円 150,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階(案)
面積
36.72坪(121.389㎡)
賃料(共益費含)
550,800円 15,000円/坪
預託金
5,508,000円 150,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階(案)
面積
36.72坪(121.389㎡)
賃料(共益費含)
550,800円 15,000円/坪
預託金
5,508,000円 150,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

池上ビル

お問い合わせ番号:021-52669

池上の池上ビル 外観1
池上の池上ビル 平面1
池上の池上ビル 外観1
池上の池上ビル 平面1
掲載面積23坪~168坪
住所
大田区池上8-4-12
最寄駅
池上駅 ( 東急池上線 ) 南口 8分
千鳥町駅 ( 東急池上線 ) 出入口2 9分
武蔵新田駅 ( 東急多摩川線 ) 北口 10分
竣工
1990年 9月
規模
地上5階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 168坪(555.374㎡) 2,352,000円14,000円/坪 13,104,000円78,000円/坪 即日
5階 36.4坪(120.331㎡) 655,200円18,000円/坪 3,712,800円102,000円/坪 即日
5階 23.1坪(76.364㎡) 415,800円18,000円/坪 2,356,200円102,000円/坪 即日
5階 44.9坪(148.43㎡) 808,200円18,000円/坪 4,579,800円102,000円/坪 即日
階数
2階
面積
168坪(555.374㎡)
賃料(共益費含)
2,352,000円 14,000円/坪
預託金
13,104,000円 78,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
36.4坪(120.331㎡)
賃料(共益費含)
655,200円 18,000円/坪
預託金
3,712,800円 102,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
23.1坪(76.364㎡)
賃料(共益費含)
415,800円 18,000円/坪
預託金
2,356,200円 102,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
44.9坪(148.43㎡)
賃料(共益費含)
808,200円 18,000円/坪
預託金
4,579,800円 102,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

TRCセンタービル

お問い合わせ番号:021-15181

城南島・東海のTRCセンタービル 外観1
城南島・東海のTRCセンタービル 平面1
城南島・東海のTRCセンタービル 外観1
城南島・東海のTRCセンタービル 平面1
掲載面積26坪~78坪
住所
大田区平和島6-1-1
最寄駅
流通センター駅(東京モノレール) 3分
竣工
1971年10月
規模
地上10階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 26坪(85.951㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.12上旬
7階 78坪(257.852㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2027.04上旬
7階 53坪(175.207㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.11上旬
階数
3階
面積
26坪(85.951㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.12上旬
一括請求リスト
階数
7階
面積
78坪(257.852㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2027.04上旬
一括請求リスト
階数
7階
面積
53坪(175.207㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.11上旬
一括請求リスト

M&Mビル

お問い合わせ番号:021-18310

城南島・東海のM&Mビル 外観1
城南島・東海のM&Mビル 平面1
城南島・東海のM&Mビル 外観1
城南島・東海のM&Mビル 平面1
掲載面積26坪~81坪
住所
大田区東海3-9-2
最寄駅
流通センター駅(東京モノレール) 19分
竣工
1993年 4月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 67坪(221.489㎡) 546,000円8,150円/坪 3,216,000円48,000円/坪 即日
5階 81.19坪(268.398㎡) 659,520円8,124円/坪 3,897,120円48,000円/坪 即日
6階 26.48坪(87.538㎡) 221,840円8,378円/坪 1,271,040円48,000円/坪 即日
階数
4階
面積
67坪(221.489㎡)
賃料(共益費含)
546,000円 8,150円/坪
預託金
3,216,000円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
81.19坪(268.398㎡)
賃料(共益費含)
659,520円 8,124円/坪
預託金
3,897,120円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
26.48坪(87.538㎡)
賃料(共益費含)
221,840円 8,378円/坪
預託金
1,271,040円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

TSKビル

お問い合わせ番号:021-08727

城南島・東海のTSKビル 外観1
城南島・東海のTSKビル 平面1
城南島・東海のTSKビル 外観1
城南島・東海のTSKビル 平面1
掲載面積23坪~162坪
住所
大田区東海3-8-2
最寄駅
流通センター駅(東京モノレール) 19分
竣工
1991年 3月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 23.3坪(77.025㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
3階 23.2坪(76.695㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
3階 23.2坪(76.695㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
3階 23.2坪(76.695㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
3階 23.2坪(76.695㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
4階 69.6坪(230.084㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
6階 162.35坪(536.697㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
6階 139.13坪(459.936㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
7階 162.35坪(536.697㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
7階 139.13坪(459.936㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 入居日相談
階数
3階
面積
23.3坪(77.025㎡)
階数
3階
面積
23.2坪(76.695㎡)
階数
3階
面積
23.2坪(76.695㎡)
階数
3階
面積
23.2坪(76.695㎡)
階数
3階
面積
23.2坪(76.695㎡)
階数
4階
面積
69.6坪(230.084㎡)
階数
6階
面積
162.35坪(536.697㎡)
階数
6階
面積
139.13坪(459.936㎡)
階数
7階
面積
162.35坪(536.697㎡)
階数
7階
面積
139.13坪(459.936㎡)

大田スティタスビル

お問い合わせ番号:021-09697

城南島・東海の大田スティタスビル 外観1
城南島・東海の大田スティタスビル 平面1
城南島・東海の大田スティタスビル 外観1
城南島・東海の大田スティタスビル 平面1
掲載面積40坪~121坪
住所
大田区東海3-9-1
最寄駅
流通センター駅(東京モノレール) 19分
竣工
1991年 7月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 40.1坪(132.563㎡) 330,800円8,250円/坪 1,924,800円48,000円/坪 即日
4階 121.44坪(401.456㎡) 981,520円8,083円/坪 5,829,120円48,000円/坪 即日
階数
3階
面積
40.1坪(132.563㎡)
賃料(共益費含)
330,800円 8,250円/坪
預託金
1,924,800円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
121.44坪(401.456㎡)
賃料(共益費含)
981,520円 8,083円/坪
預託金
5,829,120円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

unframe

お問い合わせ番号:021-25252

池尻・三宿のunframe 外観1
池尻・三宿のunframe 平面1
池尻・三宿のunframe 外観1
池尻・三宿のunframe 平面1
掲載面積22坪~32坪
住所
世田谷区池尻3-11-6
最寄駅
池尻大橋駅(東急田園都市線) 西口 8分
竣工
1991年 4月
規模
地上4階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 22.93坪(75.802㎡) 680,000円29,656円/坪 2,108,000円91,932円/坪 即日
4階 32.24坪(106.579㎡) 950,000円29,467円/坪 相談相談/坪 即日
階数
1階
面積
22.93坪(75.802㎡)
賃料(共益費含)
680,000円 29,656円/坪
預託金
2,108,000円 91,932円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
32.24坪(106.579㎡)
賃料(共益費含)
950,000円 29,467円/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

東映三宿ビル

お問い合わせ番号:021-06602

池尻・三宿の東映三宿ビル 外観1
池尻・三宿の東映三宿ビル 平面1
池尻・三宿の東映三宿ビル 外観1
池尻・三宿の東映三宿ビル 平面1
掲載面積124坪
住所
世田谷区三宿1-13-1
最寄駅
三軒茶屋駅(東急田園都市線) 北口B 9分
池尻大橋駅(東急田園都市線) 西口 10分
三軒茶屋駅(東急世田谷線) 11分
竣工
1991年 4月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 124.29坪(410.878㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2027.05上旬
階数
5階
面積
124.29坪(410.878㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2027.05上旬
一括請求リスト

さいとうビル

お問い合わせ番号:021-16090

三軒茶屋・太子堂のさいとうビル 外観1
三軒茶屋・太子堂のさいとうビル 平面1
三軒茶屋・太子堂のさいとうビル 外観1
三軒茶屋・太子堂のさいとうビル 平面1
掲載面積31坪
住所
世田谷区太子堂2-16-5
最寄駅
三軒茶屋駅(東急田園都市線) 北口B 1分
三軒茶屋駅(東急世田谷線) 3分
西太子堂駅(東急世田谷線) 出入口2 7分
竣工
1994年 8月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 31.17坪(103.042㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.10上旬
階数
6階
面積
31.17坪(103.042㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.10上旬
一括請求リスト

セラピュアビル

お問い合わせ番号:021-54879

三軒茶屋・太子堂のセラピュアビル 外観1
三軒茶屋・太子堂のセラピュアビル 平面1
三軒茶屋・太子堂のセラピュアビル 外観1
三軒茶屋・太子堂のセラピュアビル 平面1
掲載面積20坪
住所
世田谷区太子堂4-7-4
最寄駅
西太子堂駅 ( 東急世田谷線 ) 下高井戸方面口 3分
三軒茶屋駅 ( 東急世田谷線 ) 世田谷線出口 6分
三軒茶屋駅 ( 東急田園都市線 ) 三茶パティオ口 6分
竣工
1989年12月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 20坪(66.116㎡) 328,500円16,425円/坪 1,800,000円90,000円/坪 2026.06上旬
階数
3階
面積
20坪(66.116㎡)
賃料(共益費含)
328,500円 16,425円/坪
預託金
1,800,000円 90,000円/坪
入居可能日
2026.06上旬
一括請求リスト

世田谷ビジネススクエアタワー

お問い合わせ番号:021-12770

桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアタワー 外観1
桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアタワー 平面1
桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアタワー 外観1
桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアタワー 平面1
掲載面積162坪
住所
世田谷区用賀4-10-1
最寄駅
用賀駅(東急田園都市線) 東口 3分
竣工
1993年11月(リニューアル:2017年 1月)
規模
地上29階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
15階 162.9坪(538.515㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
15階
面積
162.9坪(538.515㎡)

TEビル

お問い合わせ番号:021-15656

桜新町・用賀のTEビル 外観1
桜新町・用賀のTEビル 平面1
桜新町・用賀のTEビル 外観1
桜新町・用賀のTEビル 平面1
掲載面積187坪
住所
世田谷区用賀4-5-16
最寄駅
用賀駅(東急田園都市線) 北口 2分
竣工
1994年 3月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 187.82坪(620.895㎡) 3,568,580円19,000円/坪 42,822,960円228,000円/坪 2026.08上旬
6階 187.82坪(620.895㎡) 3,568,580円19,000円/坪 42,822,960円228,000円/坪 2026.08上旬
階数
5階
面積
187.82坪(620.895㎡)
賃料(共益費含)
3,568,580円 19,000円/坪
預託金
42,822,960円 228,000円/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト
階数
6階
面積
187.82坪(620.895㎡)
賃料(共益費含)
3,568,580円 19,000円/坪
預託金
42,822,960円 228,000円/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト

世田谷ビジネススクエアヒルズ2

お問い合わせ番号:021-15845

桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアヒルズ2 外観1
桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアヒルズ2 平面1
桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアヒルズ2 外観1
桜新町・用賀の世田谷ビジネススクエアヒルズ2 平面1
掲載面積22坪
住所
世田谷区用賀4-10-3
最寄駅
用賀駅(東急田園都市線) 北口 3分
竣工
1993年11月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 22.55坪(74.546㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪
階数
2階
面積
22.55坪(74.546㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
一括請求リスト

フレックス三軒茶屋

お問い合わせ番号:021-08327

桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 外観1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 平面1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 エントランス1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 エントランス2
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 エレベーターホール1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内2
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内3
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内4
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 水回り1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 水回り2
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 水回り3
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 外観1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 平面1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 エントランス1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 エントランス2
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 エレベーターホール1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内2
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内3
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 貸室内4
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 水回り1
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 水回り2
桜新町・用賀のフレックス三軒茶屋 水回り3
掲載面積37坪~48坪
住所
世田谷区上馬2-25-4
最寄駅
三軒茶屋駅(東急世田谷線) 9分
三軒茶屋駅(東急田園都市線) 世田谷通り口 9分
駒沢大学駅(東急田園都市線) 西口 10分
竣工
1990年 8月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 48.18坪(159.273㎡) 770,880円16,000円/坪 2,312,640円48,000円/坪 即日
5階 37.64坪(124.43㎡) 602,240円16,000円/坪 1,806,720円48,000円/坪 即日
階数
2階
面積
48.18坪(159.273㎡)
賃料(共益費含)
770,880円 16,000円/坪
預託金
2,312,640円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
37.64坪(124.43㎡)
賃料(共益費含)
602,240円 16,000円/坪
預託金
1,806,720円 48,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

XAREA自由が丘

お問い合わせ番号:021-51010

奥沢・等々力のXAREA自由が丘 外観1
奥沢・等々力のXAREA自由が丘 平面1
奥沢・等々力のXAREA自由が丘 外観1
奥沢・等々力のXAREA自由が丘 平面1
掲載面積36坪
住所
世田谷区奥沢5-26-12
最寄駅
自由が丘駅(東急大井町線) 南口 2分
自由が丘駅(東急東横線) 南口 2分
奥沢駅(東急目黒線) 北口 7分
竣工
2018年10月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 36.35坪(120.166㎡) 1,108,675円30,500円/坪 10,178,000円280,000円/坪 入居日相談
階数
4階
面積
36.35坪(120.166㎡)
賃料(共益費含)
1,108,675円 30,500円/坪
預託金
10,178,000円 280,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

等々力6丁目1棟ビル

お問い合わせ番号:021-53628

奥沢・等々力の等々力6丁目1棟ビル 外観1
奥沢・等々力の等々力6丁目1棟ビル 平面1
奥沢・等々力の等々力6丁目1棟ビル 外観1
奥沢・等々力の等々力6丁目1棟ビル 平面1
掲載面積122坪
住所
世田谷区等々力6-8-3
最寄駅
尾山台駅 ( 東急大井町線 ) 出入口1 10分
九品仏駅 ( 東急大井町線 ) 12分
自由が丘駅 ( 東急大井町線 ) 正面口 15分
竣工
1969年 6月
規模
地上3階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
一棟貸 122.53坪(405.06㎡) 1,800,000円14,691円/坪 相談相談/坪 即日
階数
一棟貸
面積
122.53坪(405.06㎡)
賃料(共益費含)
1,800,000円 14,691円/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

OPUS二子玉川

お問い合わせ番号:021-54168

瀬田・玉川のOPUS二子玉川 外観1
瀬田・玉川のOPUS二子玉川 平面1
瀬田・玉川のOPUS二子玉川 外観1
瀬田・玉川のOPUS二子玉川 平面1
掲載面積20坪
住所
世田谷区瀬田1-10-11
最寄駅
二子玉川駅 ( 東急大井町線 ) 東口 5分
二子玉川駅 ( 東急田園都市線 ) 東口 5分
上野毛駅 ( 東急大井町線 ) 北口 14分
竣工
2025年 9月
規模
地上3階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 20.21坪(66.81㎡) 496,064円24,546円/坪 5,952,768円294,546円/坪 即日
階数
3階
面積
20.21坪(66.81㎡)
賃料(共益費含)
496,064円 24,546円/坪
預託金
5,952,768円 294,546円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

HLビル

お問い合わせ番号:021-24873

経堂・船橋のHLビル 外観1
経堂・船橋のHLビル 平面1
経堂・船橋のHLビル 外観1
経堂・船橋のHLビル 平面1
掲載面積46坪
住所
世田谷区宮坂3-12-17
最寄駅
経堂駅(小田急小田原線) 北口 2分
山下駅(東急世田谷線) 出入口1 11分
豪徳寺駅(小田急小田原線) 13分
竣工
2000年10月
規模
地上5階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 46.48坪(153.654㎡) 911,008円19,600円/坪 8,784,720円189,000円/坪 即日
階数
2階
面積
46.48坪(153.654㎡)
賃料(共益費含)
911,008円 19,600円/坪
預託金
8,784,720円 189,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

パインヒルガーデン・ウエスト

お問い合わせ番号:021-09407

経堂・船橋のパインヒルガーデン・ウエスト 外観1
経堂・船橋のパインヒルガーデン・ウエスト 平面1
経堂・船橋のパインヒルガーデン・ウエスト 外観1
経堂・船橋のパインヒルガーデン・ウエスト 平面1
掲載面積52坪
住所
世田谷区桜3-1-4
最寄駅
上町駅(東急世田谷線) 下高井戸方面口 9分
世田谷駅(東急世田谷線) 出入口1 14分
桜新町駅(東急田園都市線) 西口 14分
竣工
1991年 8月
規模
地上5階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 52.93坪(174.976㎡) 740,000円13,982円/坪 4,200,000円79,351円/坪 即日
階数
2階
面積
52.93坪(174.976㎡)
賃料(共益費含)
740,000円 13,982円/坪
預託金
4,200,000円 79,351円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

小泉ビル

お問い合わせ番号:021-48698

世田谷・代田・若林の小泉ビル 外観1
世田谷・代田・若林の小泉ビル 平面1
世田谷・代田・若林の小泉ビル 外観1
世田谷・代田・若林の小泉ビル 平面1
掲載面積52坪
住所
世田谷区梅丘1-22-12
最寄駅
梅ヶ丘駅(小田急小田原線) 南口 2分
世田谷代田駅(小田急小田原線) 西口 10分
豪徳寺駅(小田急小田原線) 10分
竣工
1988年 3月
規模
地上3階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1-3階 52.17坪(172.464㎡) 700,000円13,418円/坪 7,000,000円134,177円/坪 入居日相談
階数
1-3階
面積
52.17坪(172.464㎡)
賃料(共益費含)
700,000円 13,418円/坪
預託金
7,000,000円 134,177円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト
112
112

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を