パインフィールドビル
お問い合わせ番号:021-09060
- 住所
- 世田谷区松原3-40-7
- 最寄駅
-
下高井戸駅(京王線) 北口 3分下高井戸駅(東急世田谷線) 東口 3分明大前駅(京王線) 中央口 10分
- 竣工
- 1991年10月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 26.438坪(87.399㎡) | 490,000円18,535円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-09060
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 9階 | 26.438坪(87.399㎡) | 490,000円18,535円/坪 | 0円0円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-11139
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 47.05坪(155.538㎡) | 1,246,825円26,500円/坪 | 12,985,800円276,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02801
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 32.08坪(106.05㎡) | 705,760円22,000円/坪 | 3,657,120円114,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-41235
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 129.63坪(428.531㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:021-53731
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 33.3坪(110.083㎡) | 350,000円10,511円/坪 | 3,500,000円105,106円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-10112
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 34.2坪(113.058㎡) | 341,000円9,972円/坪 | 1,600,000円46,784円/坪 | 2026.05下旬 |
お問い合わせ番号:021-10162
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 42.09坪(139.141㎡) | 589,260円14,000円/坪 | 3,535,560円84,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-11200
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 70.016坪(231.459㎡) | 840,240円12,002円/坪 | 4,201,200円60,004円/坪 | 入居日相談 | |
| 4階 | 35.698坪(118.01㎡) | 428,400円12,002円/坪 | 2,142,000円60,004円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 66.922坪(221.231㎡) | 766,800円11,459円/坪 | 3,834,000円57,291円/坪 | 入居日相談 | |
| 6階 | 63.897坪(211.231㎡) | 766,800円12,002円/坪 | 3,834,000円60,003円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-14626
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 31.2坪(103.141㎡) | 281,520円9,024円/坪 | 1,000,000円32,052円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-17121
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 116.05坪(383.638㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階 | 85.26坪(281.853㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 14階 | 116.05坪(383.638㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 | |
| 16階 | 201.31坪(665.491㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.12上旬 |
お問い合わせ番号:021-17601
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 19階 | 219.12坪(724.367㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-20718
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 17階 | 288.03坪(952.17㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-26686
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 97.6坪(322.646㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-43571
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 21.22坪(70.149㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-45411
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 29.116坪(96.252㎡) | 250,000円8,587円/坪 | 840,000円28,851円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-06528
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 68.76坪(227.307㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-47387
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 32坪(105.786㎡) | 266,000円8,313円/坪 | 750,000円23,438円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54864
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1-3階 | 63.61坪(210.282㎡) | 900,000円14,149円/坪 | 2,700,000円42,447円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-29310
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 41坪(135.538㎡) | 680,000円16,586円/坪 | 2,600,000円63,415円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-52137
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 25.66坪(84.827㎡) | 470,000円18,317円/坪 | 3,760,000円146,532円/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。