武蔵小金井一棟ビル
お問い合わせ番号:021-54687
- 住所
- 小金井市桜町2-11-25
- 最寄駅
-
武蔵小金井駅 ( JR ) 北口 16分
- 竣工
- 2007年 7月
- 規模
- 地上4階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 一棟貸 | 301.11坪(995.409㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-54687
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 一棟貸 | 301.11坪(995.409㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-87108
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 39坪(128.926㎡) | 410,000円10,513円/坪 | 1,950,000円50,000円/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-87516
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 21.55坪(71.24㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-87057
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 26.2坪(86.612㎡) | 220,000円8,397円/坪 | 1,500,000円57,252円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-48127
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 24.92坪(82.381㎡) | 290,000円11,638円/坪 | 1,560,000円62,601円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-52509
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 44.43坪(146.877㎡) | 686,000円15,441円/坪 | 1,998,000円44,970円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-53244
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 121.59坪(401.952㎡) | 3,647,700円30,000円/坪 | 43,772,400円420,000円/坪 | 即日 | |
| M2階 | 121.59坪(401.952㎡) | 2,431,800円20,000円/坪 | 29,109,600円300,000円/坪 | 即日 | |
| 2階 | 176.96坪(584.994㎡) | 7,078,400円40,000円/坪 | 84,940,800円600,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-54849
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 30.54坪(100.959㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 | |
| 2階 | 39.41坪(130.282㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 | |
| 6階 | 163.56坪(540.697㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 |
お問い合わせ番号:021-85648
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 88.74坪(293.357㎡) | 976,140円11,000円/坪 | 9,583,920円108,000円/坪 | 2026.07上旬 | |
| 7階 | 116.34坪(384.597㎡) | 1,279,740円11,000円/坪 | 12,564,720円108,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 20.16坪(66.645㎡) | 221,760円11,000円/坪 | 2,177,280円108,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-85652
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 38.085坪(125.901㎡) | 495,300円13,006円/坪 | 2,667,000円70,028円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-85728
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 141.1坪(466.448㎡) | 1,693,200円12,000円/坪 | 16,932,000円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-85903
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 28.85坪(95.372㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-85904
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 33.69坪(111.372㎡) | 437,970円13,000円/坪 | 2,627,820円78,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-86246
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 78.25坪(258.679㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-86370
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 87.71坪(289.952㎡) | 1,210,398円13,800円/坪 | 5,262,600円60,000円/坪 | 2026.07上旬 | |
| 4階(案) | 49.7坪(164.298㎡) | 685,860円13,800円/坪 | 2,982,000円60,000円/坪 | 2026.07上旬 | |
| 4階(案) | 38.01坪(125.653㎡) | 524,538円13,800円/坪 | 2,280,600円60,000円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-87314
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 170.76坪(564.498㎡) | 2,561,400円15,000円/坪 | 30,736,800円180,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-87497
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 165.17坪(546.019㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 | |
| 3階 | 89.34坪(295.34㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階 | 184.23坪(609.028㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-87542
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 34.85坪(115.207㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-87791
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 23.43坪(77.455㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-87850
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 102.42坪(338.58㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.10上旬 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。