八丁堀千島ビル
お問い合わせ番号:021-07038
- 住所
- 中央区八丁堀3-22-11
- 最寄駅
-
八丁堀駅(JR) B1口 1分八丁堀駅(東京メトロ日比谷線) A1口 1分茅場町駅(東京メトロ日比谷線・東西線) 1番口 6分
- 竣工
- 1990年 1月
- 規模
- 地上10階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 35坪(115.703㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-07038
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 35坪(115.703㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-07503
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 14.37坪(47.504㎡) | 143,700円10,000円/坪 | 646,650円45,000円/坪 | 2026.05下旬 |
お問い合わせ番号:021-10906
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 31.55坪(104.298㎡) | 820,300円26,000円/坪 | 4,921,800円156,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12922
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 34坪(112.397㎡) | 340,000円10,000円/坪 | 1,904,000円56,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-14665
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 31.6坪(104.463㎡) | 347,600円11,000円/坪 | 1,738,000円55,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-16144
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 15坪(49.587㎡) | 180,000円12,000円/坪 | 720,000円48,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-01942
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 82.7坪(273.39㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-19470
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 19.74坪(65.256㎡) | 276,360円14,000円/坪 | 1,302,840円66,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-19749
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.06坪(72.926㎡) | 297,810円13,500円/坪 | 2,029,520円92,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-25908
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 112.72坪(372.63㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-30220
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 120.715坪(399.06㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-41455
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 14.214坪(46.989㎡) | 378,000円26,594円/坪 | 1,134,000円79,781円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 14.214坪(46.989㎡) | 378,000円26,594円/坪 | 1,134,000円79,781円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-04239
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 43.4坪(143.472㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 | |
| 2階 | 80.38坪(265.72㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 | |
| 3階 | 87.61坪(289.621㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 | |
| 4階 | 87.61坪(289.621㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 | |
| 5階 | 87.61坪(289.621㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-42811
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 55.92坪(184.86㎡) | 1,006,560円18,000円/坪 | 8,108,400円145,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-45295
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 13.37坪(44.199㎡) | 210,000円15,707円/坪 | 1,080,000円80,778円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-04589
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 55.69坪(184.1㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 5階 | 127.82坪(422.547㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-49116
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 一棟貸 | 79.45坪(262.646㎡) | 1,271,200円16,000円/坪 | 12,712,000円160,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-51425
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 28.45坪(94.05㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10中旬 |
お問い合わせ番号:021-51509
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 76.405坪(252.58㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-05221
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 28.05坪(92.728㎡) | 500,000円17,826円/坪 | 4,000,000円142,603円/坪 | 入居日相談 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。