内田ビル
お問い合わせ番号:021-05068
- 住所
- 中央区日本橋小伝馬町18-1
- 最寄駅
-
小伝馬町駅(東京メトロ日比谷線) 中目黒方面ホームエレベータ口 2分馬喰町駅(JR) 2番口 5分岩本町駅(都営新宿線) A4口 7分
- 竣工
- 1989年 2月
- 規模
- 地上8階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 34坪(112.397㎡) | 476,000円14,000円/坪 | 3,808,000円112,000円/坪 | 即日 |