新代々木ビル
お問い合わせ番号:021-17720
- 住所
- 渋谷区代々木1-19-12
- 最寄駅
-
代々木駅(JR) 西口 4分代々木駅(都営大江戸線) A1口 4分北参道駅(東京メトロ副都心線) 1番口 5分
- 竣工
- 1974年 3月
- 規模
- 地上5階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 44坪(145.455㎡) | 902,000円20,500円/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06下旬 | |
| 4階 | 14坪(46.281㎡) | 273,000円19,500円/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07下旬 |