加瀬ビル178
お問い合わせ番号:021-07720
- 住所
- 新宿区百人町2-26-8
- 最寄駅
-
大久保駅(JR) 北口 5分新大久保駅(JR) 8分西武新宿駅(西武新宿線) 北口 13分
- 竣工
- 1989年10月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 24.9坪(82.314㎡) | 360,000円14,459円/坪 | 990,000円39,760円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-07720
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
お問い合わせ番号:021-09881
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 26.66坪(88.133㎡) | 300,000円11,254円/坪 | 840,000円31,508円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-05320
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.3坪(73.719㎡) | 512,900円23,000円/坪 | 2,676,000円120,000円/坪 | 2026.07上旬 | |
| 4階 | 46坪(152.067㎡) | 920,000円20,000円/坪 | 4,968,000円108,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-12458
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 86.85坪(287.109㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 | |
| 8階 | 86.85坪(287.109㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-14763
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 56.76坪(187.637㎡) | 1,135,200円20,000円/坪 | 5,619,240円99,000円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 56.76坪(187.637㎡) | 1,191,960円21,000円/坪 | 5,959,800円105,000円/坪 | 2026.09中旬 |
お問い合わせ番号:021-18838
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 30.62坪(101.224㎡) | 459,300円15,000円/坪 | 2,204,640円72,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02010
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 46.95坪(155.207㎡) | 586,875円12,500円/坪 | 2,711,363円57,751円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-22743
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 37.49坪(123.934㎡) | 1,300,000円34,676円/坪 | 0円0円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-23253
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 26.1坪(86.281㎡) | 443,700円17,000円/坪 | 2,662,200円102,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-23699
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 16.76坪(55.405㎡) | 209,500円12,500円/坪 | 1,005,600円60,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-25333
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 13.12坪(43.372㎡) | 131,200円10,000円/坪 | 918,400円70,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-26427
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 27.225坪(90㎡) | 354,440円13,020円/坪 | 3,600,000円132,232円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28538
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 21.496坪(71.061㎡) | 386,820円17,996円/坪 | 2,200,920円102,388円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28568
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 14坪(46.281㎡) | 200,000円14,286円/坪 | 1,000,000円71,429円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-28711
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 17.6坪(58.182㎡) | 360,800円20,500円/坪 | 4,329,600円246,000円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 17.6坪(58.182㎡) | 360,800円20,500円/坪 | 4,329,600円246,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 6階 | 36.4坪(120.331㎡) | 746,200円20,500円/坪 | 8,954,400円246,000円/坪 | 即日 | |
| 6階(案) | 18.8坪(62.149㎡) | 385,400円20,500円/坪 | 4,624,800円246,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 6階(案) | 17.6坪(58.182㎡) | 360,800円20,500円/坪 | 4,329,600円246,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-02997
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 45.77坪(151.306㎡) | 1,190,020円26,000円/坪 | 1,309,022円28,600円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-03119
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 69.03坪(228.199㎡) | 1,311,570円19,000円/坪 | 11,044,800円160,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-03320
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 67.6坪(223.472㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.08上旬 |
お問い合わせ番号:021-51964
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 10階 | 37.25坪(123.141㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-53610
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 30坪(99.174㎡) | 540,000円18,000円/坪 | 2,700,000円90,000円/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。