0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

東京都の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果4,180(2,425棟)
114
114

荻窪福智ビル

お問い合わせ番号:021-08841

荻窪・上荻の荻窪福智ビル 外観1
荻窪・上荻の荻窪福智ビル 平面1
荻窪・上荻の荻窪福智ビル 外観1
荻窪・上荻の荻窪福智ビル 平面1
掲載面積50坪
住所
杉並区上荻1-10-6
最寄駅
荻窪駅(JR) 西口 3分
荻窪駅(東京メトロ丸ノ内線) 西口(メトロ) 4分
竣工
1991年 2月
規模
地上5階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 50.58坪(167.207㎡) 910,440円18,000円/坪 10,014,840円198,000円/坪 2026.10上旬
階数
4階
面積
50.58坪(167.207㎡)
賃料(共益費含)
910,440円 18,000円/坪
預託金
10,014,840円 198,000円/坪
入居可能日
2026.10上旬
一括請求リスト

朝日生命杉並ビル

お問い合わせ番号:021-15774

上井草・下井草・本天沼の朝日生命杉並ビル 外観1
上井草・下井草・本天沼の朝日生命杉並ビル 平面1
上井草・下井草・本天沼の朝日生命杉並ビル 外観1
上井草・下井草・本天沼の朝日生命杉並ビル 平面1
掲載面積29坪~80坪
住所
杉並区天沼2-3-9
最寄駅
荻窪駅(JR) 北口 5分
荻窪駅(東京メトロ丸ノ内線) 北口 5分
竣工
1977年 2月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 29.92坪(98.91㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 80.64坪(266.58㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
3階
面積
29.92坪(98.91㎡)
階数
4階
面積
80.64坪(266.58㎡)

井口ビル

お問い合わせ番号:021-28330

上井草・下井草・本天沼の井口ビル 外観1
上井草・下井草・本天沼の井口ビル 平面1
上井草・下井草・本天沼の井口ビル 外観1
上井草・下井草・本天沼の井口ビル 平面1
掲載面積44坪
住所
杉並区清水3-16-7
最寄駅
井荻駅(西武新宿線) 南口 11分
竣工
1991年12月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 44.62坪(147.505㎡) 545,000円12,215円/坪 2,760,000円61,856円/坪 2026.07上旬
階数
6階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
545,000円 12,215円/坪
預託金
2,760,000円 61,856円/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト

ブライトコアビル新館

お問い合わせ番号:021-11408

高井戸のブライトコアビル新館 外観1
高井戸のブライトコアビル新館 平面1
高井戸のブライトコアビル新館 外観1
高井戸のブライトコアビル新館 平面1
掲載面積95坪
住所
杉並区上高井戸1-8-17
最寄駅
八幡山駅(京王線) 4分
芦花公園駅(京王線) 北口 10分
上北沢駅(京王線) 南口 11分
竣工
1992年 8月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 95.31坪(315.076㎡) 1,143,720円12,000円/坪 11,437,200円120,000円/坪 即日
階数
4階
面積
95.31坪(315.076㎡)
賃料(共益費含)
1,143,720円 12,000円/坪
預託金
11,437,200円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

甘酒屋ビル

お問い合わせ番号:021-11740

下高井戸・方南・浜田山の甘酒屋ビル 外観1
下高井戸・方南・浜田山の甘酒屋ビル 平面1
下高井戸・方南・浜田山の甘酒屋ビル 外観1
下高井戸・方南・浜田山の甘酒屋ビル 平面1
掲載面積70坪
住所
杉並区和泉2-7-1
最寄駅
明大前駅(京王線) 中央口 6分
明大前駅(京王井の頭線) 中央口 6分
代田橋駅(京王線) 北口 9分
竣工
1992年 7月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 70.79坪(234.018㎡) 991,060円14,000円/坪 9,344,280円132,000円/坪 即日
階数
1階
面積
70.79坪(234.018㎡)
賃料(共益費含)
991,060円 14,000円/坪
預託金
9,344,280円 132,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

HILLCREST方南町

お問い合わせ番号:021-12163

下高井戸・方南・浜田山のHILLCREST方南町 外観1
下高井戸・方南・浜田山のHILLCREST方南町 平面1
下高井戸・方南・浜田山のHILLCREST方南町 外観1
下高井戸・方南・浜田山のHILLCREST方南町 平面1
掲載面積51坪
住所
杉並区和泉4-47-22
最寄駅
方南町駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 4分
竣工
1992年 7月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 51.1坪(168.926㎡) 664,300円13,000円/坪 3,985,800円78,000円/坪 即日
階数
7階
面積
51.1坪(168.926㎡)
賃料(共益費含)
664,300円 13,000円/坪
預託金
3,985,800円 78,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

大佳板橋ビル

お問い合わせ番号:021-10397

板橋の大佳板橋ビル 外観1
板橋の大佳板橋ビル 平面1
板橋の大佳板橋ビル 外観1
板橋の大佳板橋ビル 平面1
掲載面積37坪~40坪
住所
板橋区板橋1-42-13
最寄駅
新板橋駅(都営三田線) A3口 4分
下板橋駅(東武東上線) 北口 7分
板橋駅(JR) 西口 7分
竣工
1992年10月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
8階 40.06坪(132.43㎡) 600,900円15,000円/坪 3,605,400円90,000円/坪 2026.08中旬
8階 37.15坪(122.81㎡) 557,250円15,000円/坪 3,343,500円90,000円/坪 2026.08中旬
階数
8階
面積
40.06坪(132.43㎡)
賃料(共益費含)
600,900円 15,000円/坪
預託金
3,605,400円 90,000円/坪
入居可能日
2026.08中旬
一括請求リスト
階数
8階
面積
37.15坪(122.81㎡)
賃料(共益費含)
557,250円 15,000円/坪
預託金
3,343,500円 90,000円/坪
入居可能日
2026.08中旬
一括請求リスト

TM21ビル

お問い合わせ番号:021-12605

板橋のTM21ビル 外観1
板橋のTM21ビル 平面1
板橋のTM21ビル 外観1
板橋のTM21ビル 平面1
掲載面積181坪
住所
板橋区板橋1-53-2
最寄駅
板橋駅(JR) 西口 2分
新板橋駅(都営三田線) A2口 4分
下板橋駅(東武東上線) 北口 8分
竣工
1993年 6月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 181.59坪(600.3㎡) 2,905,440円16,000円/坪 14,708,790円81,000円/坪 即日
階数
7階
面積
181.59坪(600.3㎡)
賃料(共益費含)
2,905,440円 16,000円/坪
預託金
14,708,790円 81,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

明石ビル

お問い合わせ番号:021-13243

板橋の明石ビル 外観1
板橋の明石ビル 平面1
板橋の明石ビル 外観1
板橋の明石ビル 平面1
掲載面積23坪
住所
板橋区板橋2-61-10
最寄駅
板橋区役所前駅(都営三田線) A2口 1分
大山駅(東武東上線) 北口 11分
下板橋駅(東武東上線) 北口 12分
竣工
1992年12月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 23.21坪(76.728㎡) 220,000円9,479円/坪 660,000円28,437円/坪 即日
階数
6階
面積
23.21坪(76.728㎡)
賃料(共益費含)
220,000円 9,479円/坪
預託金
660,000円 28,437円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

サンホワイトビル

お問い合わせ番号:021-13255

板橋のサンホワイトビル 外観1
板橋のサンホワイトビル 平面1
板橋のサンホワイトビル 外観1
板橋のサンホワイトビル 平面1
掲載面積36坪
住所
板橋区板橋2-64-5
最寄駅
板橋区役所前駅(都営三田線) A2口 3分
大山駅(東武東上線) 北口 9分
下板橋駅(東武東上線) 北口 11分
竣工
1993年 2月(リニューアル:2009年12月)
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 36.65坪(121.158㎡) 366,500円10,000円/坪 1,099,500円30,000円/坪 即日
階数
6階
面積
36.65坪(121.158㎡)
賃料(共益費含)
366,500円 10,000円/坪
預託金
1,099,500円 30,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

GCTビル

お問い合わせ番号:021-48531

板橋のGCTビル 外観1
板橋のGCTビル 平面1
板橋のGCTビル 外観1
板橋のGCTビル 平面1
掲載面積26坪
住所
板橋区板橋1-48-12
最寄駅
新板橋駅(都営三田線) A3口 1分
板橋駅(JR) 西口 5分
下板橋駅(東武東上線) 北口 8分
竣工
1982年11月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 26.77坪(88.496㎡) 307,855円11,500円/坪 2,275,450円85,000円/坪 即日
階数
5階
面積
26.77坪(88.496㎡)
賃料(共益費含)
307,855円 11,500円/坪
預託金
2,275,450円 85,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

板橋本町ビル

お問い合わせ番号:021-12622

板橋区他の板橋本町ビル 外観1
板橋区他の板橋本町ビル 平面1
板橋区他の板橋本町ビル 外観1
板橋区他の板橋本町ビル 平面1
掲載面積90坪~124坪
住所
板橋区清水町36-1
最寄駅
板橋本町駅(都営三田線) A4口 3分
本蓮沼駅(都営三田線) A4口 10分
竣工
1993年 3月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 90.68坪(299.77㎡) 1,269,520円14,000円/坪 12,695,200円140,000円/坪 2026.08上旬
3階 124.25坪(410.746㎡) 1,739,500円14,000円/坪 17,395,000円140,000円/坪 2026.08上旬
階数
1階
面積
90.68坪(299.77㎡)
賃料(共益費含)
1,269,520円 14,000円/坪
預託金
12,695,200円 140,000円/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト
階数
3階
面積
124.25坪(410.746㎡)
賃料(共益費含)
1,739,500円 14,000円/坪
預託金
17,395,000円 140,000円/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト

要町通信ビル

お問い合わせ番号:021-19193

板橋区他の要町通信ビル 外観1
板橋区他の要町通信ビル 平面1
板橋区他の要町通信ビル 外観1
板橋区他の要町通信ビル 平面1
掲載面積85坪
住所
板橋区中丸町11-8
最寄駅
要町駅(東京メトロ有楽町線・副都心線) 3番口 13分
大山駅(東武東上線) 東口 14分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) C1口 15分
竣工
1989年11月(リニューアル:2000年)
規模
地上5階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 85.2坪(281.654㎡) 937,200円11,000円/坪 6,134,400円72,000円/坪 即日
階数
2階
面積
85.2坪(281.654㎡)
賃料(共益費含)
937,200円 11,000円/坪
預託金
6,134,400円 72,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

TF西台ビル

お問い合わせ番号:021-47250

板橋区他のTF西台ビル 外観1
板橋区他のTF西台ビル 平面1
板橋区他のTF西台ビル エントランス1
板橋区他のTF西台ビル エントランス2
板橋区他のTF西台ビル エントランス3
板橋区他のTF西台ビル エントランス4
板橋区他のTF西台ビル エレベーターホール1
板橋区他のTF西台ビル エレベーターホール2
板橋区他のTF西台ビル 貸室内1
板橋区他のTF西台ビル 貸室内2
板橋区他のTF西台ビル 貸室内3
板橋区他のTF西台ビル 水回り1
板橋区他のTF西台ビル 水回り2
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備1
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備2
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備3
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備4
板橋区他のTF西台ビル 居抜き室内1
板橋区他のTF西台ビル 居抜き室内2
板橋区他のTF西台ビル 外観1
板橋区他のTF西台ビル 平面1
板橋区他のTF西台ビル エントランス1
板橋区他のTF西台ビル エントランス2
板橋区他のTF西台ビル エントランス3
板橋区他のTF西台ビル エントランス4
板橋区他のTF西台ビル エレベーターホール1
板橋区他のTF西台ビル エレベーターホール2
板橋区他のTF西台ビル 貸室内1
板橋区他のTF西台ビル 貸室内2
板橋区他のTF西台ビル 貸室内3
板橋区他のTF西台ビル 水回り1
板橋区他のTF西台ビル 水回り2
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備1
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備2
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備3
板橋区他のTF西台ビル 付帯設備4
板橋区他のTF西台ビル 居抜き室内1
板橋区他のTF西台ビル 居抜き室内2
掲載面積27坪~377坪
住所
板橋区蓮根3-17-1
最寄駅
西台駅(都営三田線) 東口 4分
蓮根駅(都営三田線) 東口 10分
竣工
1997年12月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 27.4坪(90.579㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 377.45坪(1,247.774㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階(案) 187.94坪(621.292㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階(案) 189.5坪(626.449㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
4階 189.5坪(626.449㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
2階
面積
27.4坪(90.579㎡)
階数
4階
面積
377.45坪(1,247.774㎡)
階数
4階(案)
面積
187.94坪(621.292㎡)
階数
4階(案)
面積
189.5坪(626.449㎡)
階数
4階
面積
189.5坪(626.449㎡)

あいおいニッセイ同和損保成増ビル

お問い合わせ番号:021-04866

板橋区他のあいおいニッセイ同和損保成増ビル 外観1
板橋区他のあいおいニッセイ同和損保成増ビル 平面1
板橋区他のあいおいニッセイ同和損保成増ビル 外観1
板橋区他のあいおいニッセイ同和損保成増ビル 平面1
掲載面積24坪
住所
板橋区成増1-31-10
最寄駅
地下鉄成増駅(東京メトロ有楽町線) 1番口 1分
成増駅(東武東上線) 南口 5分
竣工
1988年12月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 24.3坪(80.331㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
3階
面積
24.3坪(80.331㎡)

成増トーセイビル

お問い合わせ番号:021-04971

板橋区他の成増トーセイビル 外観1
板橋区他の成増トーセイビル 平面1
板橋区他の成増トーセイビル エントランス1
板橋区他の成増トーセイビル エントランス2
板橋区他の成増トーセイビル エレベーターホール1
板橋区他の成増トーセイビル 貸室内1
板橋区他の成増トーセイビル 貸室内2
板橋区他の成増トーセイビル 貸室内3
板橋区他の成増トーセイビル 水回り1
板橋区他の成増トーセイビル 水回り2
板橋区他の成増トーセイビル 付帯設備1
板橋区他の成増トーセイビル 付帯設備2
板橋区他の成増トーセイビル 外観1
板橋区他の成増トーセイビル 平面1
板橋区他の成増トーセイビル エントランス1
板橋区他の成増トーセイビル エントランス2
板橋区他の成増トーセイビル エレベーターホール1
板橋区他の成増トーセイビル 貸室内1
板橋区他の成増トーセイビル 貸室内2
板橋区他の成増トーセイビル 貸室内3
板橋区他の成増トーセイビル 水回り1
板橋区他の成増トーセイビル 水回り2
板橋区他の成増トーセイビル 付帯設備1
板橋区他の成増トーセイビル 付帯設備2
掲載面積111坪
住所
板橋区成増1-30-13
最寄駅
地下鉄成増駅(東京メトロ有楽町線) 1番口 1分
成増駅(東武東上線) 南口 5分
竣工
1989年10月
規模
地上11階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 111.45坪(368.431㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
1階
面積
111.45坪(368.431㎡)

Imas Itabashi BASE

お問い合わせ番号:021-53530

板橋区他のImas Itabashi BASE 外観1
板橋区他のImas Itabashi BASE 平面1
板橋区他のImas Itabashi BASE エントランス1
板橋区他のImas Itabashi BASE エントランス2
板橋区他のImas Itabashi BASE エントランス3
板橋区他のImas Itabashi BASE エレベーターホール1
板橋区他のImas Itabashi BASE エレベーターホール2
板橋区他のImas Itabashi BASE エレベーターホール3
板橋区他のImas Itabashi BASE 貸室内1
板橋区他のImas Itabashi BASE 貸室内2
板橋区他のImas Itabashi BASE 貸室内3
板橋区他のImas Itabashi BASE 水回り1
板橋区他のImas Itabashi BASE 水回り2
板橋区他のImas Itabashi BASE 水回り3
板橋区他のImas Itabashi BASE 付帯設備1
板橋区他のImas Itabashi BASE 付帯設備2
板橋区他のImas Itabashi BASE 付帯設備3
板橋区他のImas Itabashi BASE 外観1
板橋区他のImas Itabashi BASE 平面1
板橋区他のImas Itabashi BASE エントランス1
板橋区他のImas Itabashi BASE エントランス2
板橋区他のImas Itabashi BASE エントランス3
板橋区他のImas Itabashi BASE エレベーターホール1
板橋区他のImas Itabashi BASE エレベーターホール2
板橋区他のImas Itabashi BASE エレベーターホール3
板橋区他のImas Itabashi BASE 貸室内1
板橋区他のImas Itabashi BASE 貸室内2
板橋区他のImas Itabashi BASE 貸室内3
板橋区他のImas Itabashi BASE 水回り1
板橋区他のImas Itabashi BASE 水回り2
板橋区他のImas Itabashi BASE 水回り3
板橋区他のImas Itabashi BASE 付帯設備1
板橋区他のImas Itabashi BASE 付帯設備2
板橋区他のImas Itabashi BASE 付帯設備3
掲載面積104坪
住所
板橋区坂下2-4-1
最寄駅
志村三丁目駅 ( 都営三田線 ) 出入口 8分
蓮根駅 ( 都営三田線 ) 東口 10分
竣工
1975年(リニューアル:2018年)
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 104.8坪(346.448㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
2階
面積
104.8坪(346.448㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

長太郎第15ビル

お問い合わせ番号:021-54736

板橋区他の長太郎第15ビル 外観1
板橋区他の長太郎第15ビル 平面1
板橋区他の長太郎第15ビル 外観1
板橋区他の長太郎第15ビル 平面1
掲載面積23坪
住所
板橋区成増2-17-19
最寄駅
地下鉄成増駅 ( 東京メトロ有楽町線 ) 2番口 2分
成増駅 ( 東武東上線 ) 南口 3分
竣工
2025年 8月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 23.26坪(76.893㎡) 541,720円23,290円/坪 5,117,200円220,000円/坪 即日
3階 23.26坪(76.893㎡) 448,680円19,290円/坪 4,186,800円180,000円/坪 即日
4階 23.26坪(76.893㎡) 448,680円19,290円/坪 4,186,800円180,000円/坪 即日
5階 23.26坪(76.893㎡) 448,680円19,290円/坪 4,186,800円180,000円/坪 即日
階数
2階
面積
23.26坪(76.893㎡)
賃料(共益費含)
541,720円 23,290円/坪
預託金
5,117,200円 220,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
23.26坪(76.893㎡)
賃料(共益費含)
448,680円 19,290円/坪
預託金
4,186,800円 180,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
23.26坪(76.893㎡)
賃料(共益費含)
448,680円 19,290円/坪
預託金
4,186,800円 180,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
23.26坪(76.893㎡)
賃料(共益費含)
448,680円 19,290円/坪
預託金
4,186,800円 180,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

ワコーレ要町ビル

お問い合わせ番号:021-09954

板橋区他のワコーレ要町ビル 外観1
板橋区他のワコーレ要町ビル 平面1
板橋区他のワコーレ要町ビル 外観1
板橋区他のワコーレ要町ビル 平面1
掲載面積66坪
住所
板橋区中丸町11-2
最寄駅
要町駅(東京メトロ有楽町線・副都心線) 3番口 12分
大山駅(東武東上線) 東口 14分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) C6口 14分
竣工
1991年 7月
規模
地上13階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 66.9坪(221.158㎡) 1,003,500円15,000円/坪 10,035,000円150,000円/坪 入居日相談
階数
1階
面積
66.9坪(221.158㎡)
賃料(共益費含)
1,003,500円 15,000円/坪
預託金
10,035,000円 150,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

SUN CUBE

お問い合わせ番号:021-54719

豊玉・桜台・練馬のSUN CUBE 外観1
豊玉・桜台・練馬のSUN CUBE 平面1
豊玉・桜台・練馬のSUN CUBE 外観1
豊玉・桜台・練馬のSUN CUBE 平面1
掲載面積25坪
住所
練馬区練馬3-1-4
最寄駅
練馬駅 ( 都営大江戸線 ) A2口 5分
練馬駅 ( 西武池袋線 ) 西口 3分
練馬駅 ( 西武豊島線 ) 西口 3分
竣工
2007年 3月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3-4階 25.07坪(82.876㎡) 480,000円19,147円/坪 1,350,000円53,850円/坪 2026.07上旬
階数
3-4階
面積
25.07坪(82.876㎡)
賃料(共益費含)
480,000円 19,147円/坪
預託金
1,350,000円 53,850円/坪
入居可能日
2026.07上旬
一括請求リスト
114
114

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を