日宝秋葉原ビル
お問い合わせ番号:021-29815
- 住所
- 千代田区神田須田町2-25-16
- 最寄駅
-
岩本町駅(都営新宿線) A2口 2分秋葉原駅(東京メトロ日比谷線) 5番口 3分秋葉原駅(JR) 中央改札口 4分
- 竣工
- 2010年 6月
- 規模
- 地上13階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 13階 | 40.69坪(134.513㎡) | 996,905円24,500円/坪 | 4,272,450円105,000円/坪 | 2026.09上旬 |