第二厚生館ビル
お問い合わせ番号:021-54198
- 住所
- 中央区銀座3-14-15
- 最寄駅
-
東銀座駅 ( 東京メトロ日比谷線/都営浅草線 ) 5番口 3分新富町駅 ( 東京メトロ有楽町線 ) 1番口 5分銀座駅 ( 東京メトロ銀座線・丸ノ内線・日比谷線 ) A12口 6分
- 竣工
- 2025年12月
- 規模
- 地上9階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 36.57坪(120.893㎡) | 1,029,460円28,151円/坪 | 8,235,680円225,204円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 36.57坪(120.893㎡) | 1,029,460円28,151円/坪 | 8,235,680円225,204円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 71.15坪(235.208㎡) | 2,002,200円28,141円/坪 | 16,017,600円225,125円/坪 | 即日 | |
| 5階(案) | 36.57坪(120.893㎡) | 1,029,460円28,151円/坪 | 8,235,680円225,204円/坪 | 即日 | |
| 5階(案) | 34.58坪(114.315㎡) | 973,740円28,160円/坪 | 7,789,920円225,273円/坪 | 即日 |