湯島三友ビル
お問い合わせ番号:021-03831
- 住所
- 文京区湯島2-31-1
- 最寄駅
-
湯島駅(東京メトロ千代田線) 5番口 5分本郷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線/都営大江戸線) 5番口 8分御徒町駅(JR) 南口 10分
- 竣工
- 1987年 6月
- 規模
- 地上5階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 105.87坪(349.985㎡) | 1,590,150円15,020円/坪 | 12,721,200円120,159円/坪 | 即日 |