広尾ONビル
お問い合わせ番号:021-10032
- 住所
- 渋谷区広尾5-19-9
- 最寄駅
-
広尾駅(東京メトロ日比谷線) 2番口 5分恵比寿駅(東京メトロ日比谷線) 2番口 15分恵比寿駅(JR) 東口 15分
- 竣工
- 1995年 3月
- 規模
- 地上8階/地下1階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 101.11坪(334.249㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-10032
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 101.11坪(334.249㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.10上旬 |
お問い合わせ番号:021-17145
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 42.14坪(139.306㎡) | 850,000円20,171円/坪 | 8,500,000円201,709円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 42.14坪(139.306㎡) | 860,000円20,409円/坪 | 8,600,000円204,082円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 42.14坪(139.306㎡) | 870,000円20,646円/坪 | 8,700,000円206,455円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-17842
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 27.02坪(89.323㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.11上旬 | |
| 5階 | 82.67坪(273.29㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-07617
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 17.89坪(59.141㎡) | 340,000円19,006円/坪 | 1,914,000円106,988円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-00952
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 96坪(317.357㎡) | 2,880,000円30,000円/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 6階 | 96坪(317.357㎡) | 2,880,000円30,000円/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-10931
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 186.48坪(616.466㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 | |
| 4階 | 58.48坪(193.323㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09中旬 |
お問い合わせ番号:021-10979
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 21坪(69.422㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-11232
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 58.58坪(193.654㎡) | 1,347,340円23,000円/坪 | 11,716,000円200,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12020
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 14坪(46.281㎡) | 560,000円40,000円/坪 | 2,240,000円160,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12865
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 7階 | 56.47坪(186.679㎡) | 1,694,100円30,000円/坪 | 12,197,520円216,000円/坪 | 2026.07上旬 | |
| 8階 | 56.47坪(186.679㎡) | 1,694,100円30,000円/坪 | 12,197,520円216,000円/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-15676
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 28.95坪(95.703㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-17689
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.6坪(74.711㎡) | 494,000円21,859円/坪 | 3,632,000円160,708円/坪 | 2026.05下旬 |
お問い合わせ番号:021-25869
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 17階 | 179.935坪(594.83㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-02829
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 52.58坪(173.819㎡) | 1,261,920円24,000円/坪 | 9,990,200円190,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-46241
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-3階 | 41.24坪(136.331㎡) | 1,045,455円25,351円/坪 | 6,272,730円152,104円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-47980
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 36.82坪(121.72㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-52239
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 63.62坪(210.315㎡) | 2,035,840円32,000円/坪 | 14,250,880円224,000円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-53733
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 70坪(231.406㎡) | 2,170,000円31,000円/坪 | 13,020,000円186,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-06862
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 52.88坪(174.811㎡) | 1,216,241円23,000円/坪 | 10,187,332円192,650円/坪 | 2026.09上旬 |
お問い合わせ番号:021-07947
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 31.16坪(103.009㎡) | 936,364円30,051円/坪 | 9,363,640円300,502円/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。