ACN京橋ビル
お問い合わせ番号:021-44614
- 住所
- 中央区京橋2-12-9
- 最寄駅
-
宝町駅(都営浅草線) A6口 1分京橋駅(東京メトロ銀座線) 6番口 3分八丁堀駅(JR) A3口 7分
- 竣工
- 2015年 1月
- 規模
- 地上12階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 13.43坪(44.397㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-44614
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 13.43坪(44.397㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.06上旬 |
お問い合わせ番号:021-52713
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 253.76坪(838.88㎡) | 12,900,000円50,836円/坪 | 129,000,000円508,355円/坪 | 2026.05下旬 | |
| 5階 | 263.3坪(870.417㎡) | 14,500,000円55,071円/坪 | 87,000,000円330,422円/坪 | 2026.05下旬 | |
| 7-8階 | 525.98坪(1,738.785㎡) | 28,600,000円54,375円/坪 | 286,000,000円543,747円/坪 | 2026.05下旬 | |
| 9階 | 263.3坪(870.417㎡) | 14,500,000円55,071円/坪 | 87,000,000円330,422円/坪 | 2026.05下旬 | |
| 12階 | 263.3坪(870.417㎡) | 14,600,000円55,451円/坪 | 146,000,000円554,501円/坪 | 2026.05下旬 |
お問い合わせ番号:021-06705
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 27.5坪(90.91㎡) | 660,000円24,000円/坪 | 3,465,000円126,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-07434
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 49.89坪(164.926㎡) | 1,796,040円36,000円/坪 | 21,552,480円432,000円/坪 | 入居日相談 |
お問い合わせ番号:021-08638
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 40.5坪(133.885㎡) | 627,750円15,500円/坪 | 3,766,500円93,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-10099
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 20.96坪(69.29㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 2026.09下旬 |
お問い合わせ番号:021-01150
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 1階 | 32.58坪(107.703㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 2階 | 67.17坪(222.051㎡) | 未定未定/坪 | 未定未定/坪 | 即日 | |
| 3階 | 67.6坪(223.472㎡) | 1,690,000円25,000円/坪 | 17,850,000円264,054円/坪 | 即日 | |
| 4階 | 61.74坪(204.1㎡) | 1,543,500円25,000円/坪 | 16,500,000円267,250円/坪 | 即日 | |
| 5階 | 67.6坪(223.472㎡) | 1,690,000円25,000円/坪 | 17,850,000円264,054円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-11763
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 22坪(72.728㎡) | 1,540,000円70,000円/坪 | 17,160,000円780,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-12928
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5-6階 | 100.33坪(331.671㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-01337
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 61.4坪(202.976㎡) | 1,074,500円17,500円/坪 | 7,122,400円116,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-13699
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 6階 | 59.75坪(197.522㎡) | 1,493,750円25,000円/坪 | 13,145,000円220,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 59.75坪(197.522㎡) | 1,493,750円25,000円/坪 | 13,145,000円220,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-13848
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| B1階 | 34.21坪(113.091㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 | |
| 1階 | 30.84坪(101.951㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 | |
| 2階 | 41.88坪(138.447㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-01409
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 8階 | 84.2坪(278.348㎡) | 3,300,640円39,200円/坪 | 29,470,000円350,000円/坪 | 即日 | |
| 9階 | 84.2坪(278.348㎡) | 3,300,640円39,200円/坪 | 29,470,000円350,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-14856
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 5階 | 25坪(82.645㎡) | 575,000円23,000円/坪 | 3,000,000円120,000円/坪 | 即日 | |
| 7階 | 25坪(82.645㎡) | 575,000円23,000円/坪 | 3,000,000円120,000円/坪 | 即日 | |
| 8階 | 25坪(82.645㎡) | 575,000円23,000円/坪 | 3,000,000円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-15060
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 15.91坪(52.595㎡) | 397,750円25,000円/坪 | 2,386,500円150,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-15072
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 22.32坪(73.785㎡) | 669,600円30,000円/坪 | 6,696,000円300,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-01517
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 42.008坪(138.87㎡) | 相談相談/坪 | 相談相談/坪 | 2026.07上旬 |
お問い合わせ番号:021-15714
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 4階 | 18.54坪(61.29㎡) | 426,420円23,000円/坪 | 2,224,800円120,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-15919
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 11.2坪(37.025㎡) | 212,800円19,000円/坪 | 1,276,800円114,000円/坪 | 即日 |
お問い合わせ番号:021-01656
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 3階 | 42坪(138.844㎡) | 756,000円18,000円/坪 | 4,536,000円108,000円/坪 | 即日 | |
| 6階 | 56.12坪(185.521㎡) | 1,010,160円18,000円/坪 | 6,060,960円108,000円/坪 | 即日 |
※ご成約時は規定の仲介手数料を申し受けます。
約60,000棟の登録物件の中から
オフィス仲介のプロが理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。