0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

東京都の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果4,180(2,425棟)
71
71

岡田ビル

お問い合わせ番号:021-05260

新宿・歌舞伎町の岡田ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の岡田ビル 平面1
新宿・歌舞伎町の岡田ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の岡田ビル 平面1
掲載面積33坪
住所
新宿区新宿1-10-5
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 3分
四谷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 8分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C5口 9分
竣工
1989年 4月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 33.432坪(110.52㎡) 601,776円18,000円/坪 4,145,568円124,000円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
33.432坪(110.52㎡)
賃料(共益費含)
601,776円 18,000円/坪
預託金
4,145,568円 124,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

新花ビル

お問い合わせ番号:021-05330

新宿・歌舞伎町の新花ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新花ビル 平面1
新宿・歌舞伎町の新花ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新花ビル 平面1
掲載面積29坪
住所
新宿区新宿1-19-7
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 3分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 7分
四谷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 11分
竣工
1989年 1月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 29.86坪(98.711㎡) 412,611円13,819円/坪 2,117,346円70,910円/坪 即日
階数
5階
面積
29.86坪(98.711㎡)
賃料(共益費含)
412,611円 13,819円/坪
預託金
2,117,346円 70,910円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

新宿東栄ビル

お問い合わせ番号:021-53952

新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 平面1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル エントランス1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル エレベーターホール1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル エレベーターホール2
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内2
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内3
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内4
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内5
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内6
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り2
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り3
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り4
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り5
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り6
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 平面1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル エントランス1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル エレベーターホール1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル エレベーターホール2
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内2
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内3
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内4
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内5
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 貸室内6
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り1
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り2
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り3
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り4
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り5
新宿・歌舞伎町の新宿東栄ビル 水回り6
掲載面積44坪
住所
新宿区新宿3-12-9
最寄駅
新宿駅 ( JR ) 中央東口 8分
新宿三丁目駅 ( 東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線 ) E3口 2分
新宿駅 ( 東京メトロ丸ノ内線/都営新宿線・大江戸線 ) B10口 6分
竣工
2025年10月
規模
地上12階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 44.62坪(147.505㎡) 1,204,740円27,000円/坪 10,708,800円240,000円/坪 即日
4階 44.62坪(147.505㎡) 1,204,740円27,000円/坪 10,708,800円240,000円/坪 即日
5階 44.62坪(147.505㎡) 1,204,740円27,000円/坪 10,708,800円240,000円/坪 即日
6階 44.62坪(147.505㎡) 1,204,740円27,000円/坪 10,708,800円240,000円/坪 即日
7階 44.62坪(147.505㎡) 1,204,740円27,000円/坪 10,708,800円240,000円/坪 即日
8階 44.62坪(147.505㎡) 1,204,740円27,000円/坪 10,708,800円240,000円/坪 即日
9階 44.62坪(147.505㎡) 1,204,740円27,000円/坪 10,708,800円240,000円/坪 即日
10階 44.62坪(147.505㎡) 1,249,360円28,000円/坪 11,155,000円250,000円/坪 即日
11階 44.62坪(147.505㎡) 1,249,360円28,000円/坪 11,155,000円250,000円/坪 即日
階数
2階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,204,740円 27,000円/坪
預託金
10,708,800円 240,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,204,740円 27,000円/坪
預託金
10,708,800円 240,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
5階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,204,740円 27,000円/坪
預託金
10,708,800円 240,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,204,740円 27,000円/坪
預託金
10,708,800円 240,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,204,740円 27,000円/坪
預託金
10,708,800円 240,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
8階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,204,740円 27,000円/坪
預託金
10,708,800円 240,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
9階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,204,740円 27,000円/坪
預託金
10,708,800円 240,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
10階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,249,360円 28,000円/坪
預託金
11,155,000円 250,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
11階
面積
44.62坪(147.505㎡)
賃料(共益費含)
1,249,360円 28,000円/坪
預託金
11,155,000円 250,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

新宿Qビル

お問い合わせ番号:021-54740

新宿・歌舞伎町の新宿Qビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿Qビル 平面1
新宿・歌舞伎町の新宿Qビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿Qビル 平面1
掲載面積15坪
住所
新宿区新宿3-8-9
最寄駅
新宿駅 ( JR ) 東南口 8分
新宿三丁目駅 ( 東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線 ) C5口 1分
新宿御苑前駅 ( 東京メトロ丸ノ内線 ) 1番口 6分
竣工
1969年 9月
規模
地上6階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 15坪(49.587㎡) 420,000円28,001円/坪 3,320,000円221,334円/坪 即日
階数
3階
面積
15坪(49.587㎡)
賃料(共益費含)
420,000円 28,001円/坪
預託金
3,320,000円 221,334円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

新宿セブンビル

お問い合わせ番号:021-05993

新宿・歌舞伎町の新宿セブンビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿セブンビル 平面1
新宿・歌舞伎町の新宿セブンビル 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿セブンビル 平面1
掲載面積30坪
住所
新宿区新宿2-8-1
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 1分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C5口 5分
新宿駅(JR) ミライナタワー改札口 11分
竣工
1973年12月(リニューアル:1993年)
規模
地上10階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1-2階 30.03坪(99.273㎡) 1,500,000円49,952円/坪 7,500,000円249,751円/坪 即日
階数
1-2階
面積
30.03坪(99.273㎡)
賃料(共益費含)
1,500,000円 49,952円/坪
預託金
7,500,000円 249,751円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

カテリーナ柳通りビル

お問い合わせ番号:021-06058

新宿・歌舞伎町のカテリーナ柳通りビル 外観1
新宿・歌舞伎町のカテリーナ柳通りビル 平面1
新宿・歌舞伎町のカテリーナ柳通りビル 外観1
新宿・歌舞伎町のカテリーナ柳通りビル 平面1
掲載面積35坪
住所
新宿区新宿1-18-10
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 3番口 3分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 6分
四谷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 12分
竣工
1989年 9月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 35.31坪(116.728㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
4階
面積
35.31坪(116.728㎡)

御苑スカイビル

お問い合わせ番号:021-06231

新宿・歌舞伎町の御苑スカイビル 外観1
新宿・歌舞伎町の御苑スカイビル 平面1
新宿・歌舞伎町の御苑スカイビル 外観1
新宿・歌舞伎町の御苑スカイビル 平面1
掲載面積22坪~53坪
住所
新宿区新宿2-1-11
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 1分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C5口 6分
新宿駅(JR) ミライナタワー改札口 11分
竣工
1990年 2月
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 22.11坪(73.091㎡) 未定未定/坪 未定未定/坪 入居日相談
6階 53.58坪(177.125㎡) 964,440円18,000円/坪 6,429,600円120,000円/坪 即日
階数
4階
面積
22.11坪(73.091㎡)
階数
6階
面積
53.58坪(177.125㎡)
賃料(共益費含)
964,440円 18,000円/坪
預託金
6,429,600円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

ビリーヴ新宿ビル

お問い合わせ番号:021-06235

新宿・歌舞伎町のビリーヴ新宿ビル 外観1
新宿・歌舞伎町のビリーヴ新宿ビル 平面1
新宿・歌舞伎町のビリーヴ新宿ビル 外観1
新宿・歌舞伎町のビリーヴ新宿ビル 平面1
掲載面積43坪
住所
新宿区新宿1-26-9
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 7分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 10分
曙橋駅(都営新宿線) A1口 10分
竣工
1990年 3月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 43.11坪(142.513㎡) 625,095円14,500円/坪 4,742,100円110,000円/坪 即日
7階 43.11坪(142.513㎡) 625,095円14,500円/坪 4,742,100円110,000円/坪 即日
階数
2階
面積
43.11坪(142.513㎡)
賃料(共益費含)
625,095円 14,500円/坪
預託金
4,742,100円 110,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
43.11坪(142.513㎡)
賃料(共益費含)
625,095円 14,500円/坪
預託金
4,742,100円 110,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

MRCビル

お問い合わせ番号:021-06247

新宿・歌舞伎町のMRCビル 外観1
新宿・歌舞伎町のMRCビル 平面1
新宿・歌舞伎町のMRCビル 外観1
新宿・歌舞伎町のMRCビル 平面1
掲載面積53坪
住所
新宿区新宿5-2-3
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 3番口 5分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 6分
新宿駅(東京メトロ丸ノ内線/都営新宿線・大江戸線) B10口 12分
竣工
1990年 1月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 53.02坪(175.274㎡) 954,360円18,000円/坪 9,543,600円180,000円/坪 即日
階数
6階
面積
53.02坪(175.274㎡)
賃料(共益費含)
954,360円 18,000円/坪
預託金
9,543,600円 180,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

市嶋ビル

お問い合わせ番号:021-06356

新宿・歌舞伎町の市嶋ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の市嶋ビル 平面1
新宿・歌舞伎町の市嶋ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の市嶋ビル 平面1
掲載面積31坪
住所
新宿区新宿3-36-5
最寄駅
新宿駅(JR) 中央東口 2分
新宿駅(東京メトロ丸ノ内線/都営新宿線・大江戸線) 中央東口 2分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) E10口 2分
竣工
1984年 8月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 31.85坪(105.29㎡) 2,006,550円63,000円/坪 24,078,600円756,000円/坪 即日
階数
2階
面積
31.85坪(105.29㎡)
賃料(共益費含)
2,006,550円 63,000円/坪
預託金
24,078,600円 756,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

アコード新宿ビル

お問い合わせ番号:021-06603

新宿・歌舞伎町のアコード新宿ビル 外観1
新宿・歌舞伎町のアコード新宿ビル 平面1
新宿・歌舞伎町のアコード新宿ビル 外観1
新宿・歌舞伎町のアコード新宿ビル 平面1
掲載面積24坪
住所
新宿区新宿2-12-4
最寄駅
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 1分
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 5分
新宿駅(JR) 中央東口 9分
竣工
1991年 6月
規模
地上10階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
9階 24.1坪(79.67㎡) 650,700円27,000円/坪 1,301,400円54,000円/坪 入居日相談
階数
9階
面積
24.1坪(79.67㎡)
賃料(共益費含)
650,700円 27,000円/坪
預託金
1,301,400円 54,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

THE KINDAI 15 SHINJUKU

お問い合わせ番号:021-00663

新宿・歌舞伎町のTHE KINDAI 15 SHINJUKU 外観1
新宿・歌舞伎町のTHE KINDAI 15 SHINJUKU 平面1
新宿・歌舞伎町のTHE KINDAI 15 SHINJUKU 外観1
新宿・歌舞伎町のTHE KINDAI 15 SHINJUKU 平面1
掲載面積26坪
住所
新宿区新宿1-34-8
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 4分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 5分
新宿駅(東京メトロ丸ノ内線/都営新宿線・大江戸線) B10口 11分
竣工
1971年 1月(リニューアル:2003年)
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 26坪(85.951㎡) 416,000円16,000円/坪 3,744,000円144,000円/坪 即日
階数
6階
面積
26坪(85.951㎡)
賃料(共益費含)
416,000円 16,000円/坪
預託金
3,744,000円 144,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

第一早川屋ビル

お問い合わせ番号:021-06900

新宿・歌舞伎町の第一早川屋ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の第一早川屋ビル 平面1
新宿・歌舞伎町の第一早川屋ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の第一早川屋ビル 平面1
掲載面積40坪
住所
新宿区新宿2-14-6
最寄駅
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 2分
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 4分
新宿駅(JR) 中央東口 10分
竣工
1970年10月
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 40.34坪(133.356㎡) 1,500,000円37,184円/坪 15,000,000円371,840円/坪 即日
階数
1階
面積
40.34坪(133.356㎡)
賃料(共益費含)
1,500,000円 37,184円/坪
預託金
15,000,000円 371,840円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

第三玉屋ビル

お問い合わせ番号:021-09103

新宿・歌舞伎町の第三玉屋ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の第三玉屋ビル 平面1
新宿・歌舞伎町の第三玉屋ビル 外観1
新宿・歌舞伎町の第三玉屋ビル 平面1
掲載面積33坪
住所
新宿区新宿2-15-26
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 4分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 4分
新宿駅(東京メトロ丸ノ内線/都営新宿線・大江戸線) B10口 11分
竣工
1990年10月
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 33.35坪(110.248㎡) 600,300円18,000円/坪 2,941,470円88,200円/坪 即日
6階 33.35坪(110.248㎡) 600,300円18,000円/坪 2,941,470円88,200円/坪 即日
階数
5階
面積
33.35坪(110.248㎡)
賃料(共益費含)
600,300円 18,000円/坪
預託金
2,941,470円 88,200円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
33.35坪(110.248㎡)
賃料(共益費含)
600,300円 18,000円/坪
預託金
2,941,470円 88,200円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

新宿加藤ビルディング

お問い合わせ番号:021-00094

新宿・歌舞伎町の新宿加藤ビルディング 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿加藤ビルディング 平面1
新宿・歌舞伎町の新宿加藤ビルディング 外観1
新宿・歌舞伎町の新宿加藤ビルディング 平面1
掲載面積54坪
住所
新宿区新宿1-26-6
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 7分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 10分
曙橋駅(都営新宿線) A1口 10分
竣工
1983年 2月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 54.54坪(180.298㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 2026.08上旬
階数
4階
面積
54.54坪(180.298㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト

ANビル

お問い合わせ番号:021-09945

新宿・歌舞伎町のANビル 外観1
新宿・歌舞伎町のANビル 平面1
新宿・歌舞伎町のANビル 外観1
新宿・歌舞伎町のANビル 平面1
掲載面積20坪
住所
新宿区新宿1-15-8
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 3分
新宿三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線・副都心線/都営新宿線) C8口 4分
新宿駅(東京メトロ丸ノ内線/都営新宿線・大江戸線) B10口 11分
竣工
1984年 3月
規模
地上9階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 20.42坪(67.504㎡) 340,840円16,692円/坪 1,800,000円88,149円/坪 即日
階数
5階
面積
20.42坪(67.504㎡)
賃料(共益費含)
340,840円 16,692円/坪
預託金
1,800,000円 88,149円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

スタッフハウス

お問い合わせ番号:021-12377

内藤町・大京町・左門町のスタッフハウス 外観1
内藤町・大京町・左門町のスタッフハウス 平面1
内藤町・大京町・左門町のスタッフハウス 外観1
内藤町・大京町・左門町のスタッフハウス 平面1
掲載面積34坪~48坪
住所
新宿区内藤町1-5
最寄駅
四谷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 8分
国立競技場駅(都営大江戸線) A3口 9分
千駄ヶ谷駅(JR) 10分
竣工
1992年 6月
規模
地上5階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 48.87坪(161.554㎡) 792,824円16,224円/坪 3,714,120円76,000円/坪 即日
4階 34.23坪(113.158㎡) 570,295円16,661円/坪 2,601,475円76,000円/坪 即日
階数
3階
面積
48.87坪(161.554㎡)
賃料(共益費含)
792,824円 16,224円/坪
預託金
3,714,120円 76,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
34.23坪(113.158㎡)
賃料(共益費含)
570,295円 16,661円/坪
預託金
2,601,475円 76,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

ガーデンクロス新宿御苑

お問い合わせ番号:021-17505

内藤町・大京町・左門町のガーデンクロス新宿御苑 外観1
内藤町・大京町・左門町のガーデンクロス新宿御苑 平面1
内藤町・大京町・左門町のガーデンクロス新宿御苑 外観1
内藤町・大京町・左門町のガーデンクロス新宿御苑 平面1
掲載面積32坪
住所
新宿区内藤町1
最寄駅
新宿御苑前駅(東京メトロ丸ノ内線) 2番口 6分
四谷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 6分
国立競技場駅(都営大江戸線) A3口 12分
竣工
1983年 3月(リニューアル:2018年12月)
規模
地上10階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 32.05坪(105.951㎡) 769,200円24,000円/坪 4,615,200円144,000円/坪 即日
階数
3階
面積
32.05坪(105.951㎡)
賃料(共益費含)
769,200円 24,000円/坪
預託金
4,615,200円 144,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

ロイクラトン左門町ビル

お問い合わせ番号:021-20480

内藤町・大京町・左門町のロイクラトン左門町ビル 外観1
内藤町・大京町・左門町のロイクラトン左門町ビル 平面1
内藤町・大京町・左門町のロイクラトン左門町ビル 外観1
内藤町・大京町・左門町のロイクラトン左門町ビル 平面1
掲載面積14坪
住所
新宿区左門町10-19
最寄駅
四谷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 4分
信濃町駅(JR) 9分
曙橋駅(都営新宿線) A1口 12分
竣工
1992年 3月(リニューアル:2025年11月)
規模
地上3階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 14.76坪(48.794㎡) 221,400円15,000円/坪 2,214,000円150,000円/坪 即日
階数
1階
面積
14.76坪(48.794㎡)
賃料(共益費含)
221,400円 15,000円/坪
預託金
2,214,000円 150,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

オオタケ第5ビル

お問い合わせ番号:021-24211

内藤町・大京町・左門町のオオタケ第5ビル 外観1
内藤町・大京町・左門町のオオタケ第5ビル 平面1
内藤町・大京町・左門町のオオタケ第5ビル 外観1
内藤町・大京町・左門町のオオタケ第5ビル 平面1
掲載面積17坪
住所
新宿区大京町4-6
最寄駅
四谷三丁目駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 4分
信濃町駅(JR) 9分
曙橋駅(都営新宿線) A1口 12分
竣工
1993年 3月
規模
地上3階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 17.64坪(58.314㎡) 229,320円13,000円/坪 917,280円52,000円/坪 即日
階数
2階
面積
17.64坪(58.314㎡)
賃料(共益費含)
229,320円 13,000円/坪
預託金
917,280円 52,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
71
71

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を