0120-534-011

受付時間:8:30〜17:30(土日祝日は除く)

東京都の
貸事務所(賃貸事務所)・賃貸オフィス物件一覧

検索結果4,180(2,425棟)
103
103

東都自動車ビル

お問い合わせ番号:021-01247

西池袋の東都自動車ビル 外観1
西池袋の東都自動車ビル 平面1
西池袋の東都自動車ビル 外観1
西池袋の東都自動車ビル 平面1
掲載面積64坪
住所
豊島区西池袋5-13-13
最寄駅
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) C2口 4分
要町駅(東京メトロ有楽町線・副都心線) 6番口 5分
池袋駅(JR) 西口 9分
竣工
1973年 1月
規模
地上15階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 64.29坪(212.53㎡) 900,060円14,000円/坪 7,714,800円120,000円/坪 即日
階数
2階
面積
64.29坪(212.53㎡)
賃料(共益費含)
900,060円 14,000円/坪
預託金
7,714,800円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

大林ビル

お問い合わせ番号:021-14712

西池袋の大林ビル 外観1
西池袋の大林ビル 平面1
西池袋の大林ビル 外観1
西池袋の大林ビル 平面1
掲載面積14坪
住所
豊島区西池袋3-22-15
最寄駅
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 1a口 3分
池袋駅(東武東上線) 西口 6分
池袋駅(JR) 西口 6分
竣工
1987年 3月
規模
地上5階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 14.35坪(47.438㎡) 193,725円13,500円/坪 1,578,500円110,000円/坪 即日
階数
4階
面積
14.35坪(47.438㎡)
賃料(共益費含)
193,725円 13,500円/坪
預託金
1,578,500円 110,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

平田ビル

お問い合わせ番号:021-20531

西池袋の平田ビル 外観1
西池袋の平田ビル 平面1
西池袋の平田ビル 外観1
西池袋の平田ビル 平面1
掲載面積17坪
住所
豊島区西池袋1-44-5
最寄駅
池袋駅(JR) 北口 4分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 20a口 4分
池袋駅(東武東上線) 北口 4分
竣工
1982年 5月
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 17.28坪(57.124㎡) 299,091円17,309円/坪 2,072,728円119,950円/坪 即日
階数
3階
面積
17.28坪(57.124㎡)
賃料(共益費含)
299,091円 17,309円/坪
預託金
2,072,728円 119,950円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

丸栄ビル

お問い合わせ番号:021-23604

西池袋の丸栄ビル 外観1
西池袋の丸栄ビル 平面1
西池袋の丸栄ビル 外観1
西池袋の丸栄ビル 平面1
掲載面積47坪
住所
豊島区西池袋3-22-13
最寄駅
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 1a口 2分
池袋駅(東武東上線) 西口 5分
池袋駅(JR) 西口 5分
竣工
1973年10月
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
5階 47.01坪(155.406㎡) 681,645円14,500円/坪 4,512,960円96,000円/坪 即日
階数
5階
面積
47.01坪(155.406㎡)
賃料(共益費含)
681,645円 14,500円/坪
預託金
4,512,960円 96,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

地得ビル

お問い合わせ番号:021-02612

西池袋の地得ビル 外観1
西池袋の地得ビル 平面1
西池袋の地得ビル 外観1
西池袋の地得ビル 平面1
掲載面積22坪
住所
豊島区西池袋1-29-2
最寄駅
池袋駅(JR) 北口 2分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 20a口 2分
池袋駅(東武東上線) 北口 2分
竣工
1973年10月
規模
地上12階/地下3階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 22坪(72.728㎡) 374,000円17,000円/坪 3,080,000円140,000円/坪 入居日相談
階数
7階
面積
22坪(72.728㎡)
賃料(共益費含)
374,000円 17,000円/坪
預託金
3,080,000円 140,000円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

藤久ビル西2号館

お問い合わせ番号:021-02892

西池袋の藤久ビル西2号館 外観1
西池袋の藤久ビル西2号館 平面1
西池袋の藤久ビル西2号館 外観1
西池袋の藤久ビル西2号館 平面1
掲載面積76坪
住所
豊島区西池袋3-28-1
最寄駅
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 1b口 1分
池袋駅(東武東上線) 西口 4分
池袋駅(JR) 西口 4分
竣工
1971年 1月
規模
地上8階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 76.42坪(252.629㎡) 1,528,400円20,000円/坪 11,463,000円150,000円/坪 即日
階数
4階
面積
76.42坪(252.629㎡)
賃料(共益費含)
1,528,400円 20,000円/坪
預託金
11,463,000円 150,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

恩田ビル

お問い合わせ番号:021-03282

西池袋の恩田ビル 外観1
西池袋の恩田ビル 平面1
西池袋の恩田ビル 外観1
西池袋の恩田ビル 平面1
掲載面積11坪~39坪
住所
豊島区西池袋1-25-1
最寄駅
池袋駅(JR) 北口 1分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 北口 1分
池袋駅(東武東上線) 北口 1分
竣工
1972年 2月
規模
地上8階/地下3階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 28.55坪(94.381㎡) 556,725円19,500円/坪 1,827,200円64,000円/坪 即日
2階 11.38坪(37.62㎡) 221,910円19,500円/坪 728,320円64,000円/坪 即日
3階 28.1坪(92.893㎡) 547,950円19,500円/坪 1,798,400円64,000円/坪 即日
6階 39.58坪(130.844㎡) 771,810円19,500円/坪 2,533,120円64,000円/坪 即日
7階 28.33坪(93.653㎡) 552,435円19,500円/坪 1,813,120円64,000円/坪 即日
8階 22.46坪(74.248㎡) 437,970円19,500円/坪 1,437,440円64,000円/坪 即日
階数
2階
面積
28.55坪(94.381㎡)
賃料(共益費含)
556,725円 19,500円/坪
預託金
1,827,200円 64,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
2階
面積
11.38坪(37.62㎡)
賃料(共益費含)
221,910円 19,500円/坪
預託金
728,320円 64,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
28.1坪(92.893㎡)
賃料(共益費含)
547,950円 19,500円/坪
預託金
1,798,400円 64,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
6階
面積
39.58坪(130.844㎡)
賃料(共益費含)
771,810円 19,500円/坪
預託金
2,533,120円 64,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
28.33坪(93.653㎡)
賃料(共益費含)
552,435円 19,500円/坪
預託金
1,813,120円 64,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
8階
面積
22.46坪(74.248㎡)
賃料(共益費含)
437,970円 19,500円/坪
預託金
1,437,440円 64,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

IT tower TOKYO

お問い合わせ番号:021-52386

西池袋のIT tower TOKYO 外観1
西池袋のIT tower TOKYO 平面1
西池袋のIT tower TOKYO エントランス1
西池袋のIT tower TOKYO エントランス2
西池袋のIT tower TOKYO エントランス3
西池袋のIT tower TOKYO エレベーターホール1
西池袋のIT tower TOKYO 水回り1
西池袋のIT tower TOKYO 水回り2
西池袋のIT tower TOKYO 水回り3
西池袋のIT tower TOKYO 水回り4
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備1
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備2
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備3
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備4
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備5
西池袋のIT tower TOKYO 外観1
西池袋のIT tower TOKYO 平面1
西池袋のIT tower TOKYO エントランス1
西池袋のIT tower TOKYO エントランス2
西池袋のIT tower TOKYO エントランス3
西池袋のIT tower TOKYO エレベーターホール1
西池袋のIT tower TOKYO 水回り1
西池袋のIT tower TOKYO 水回り2
西池袋のIT tower TOKYO 水回り3
西池袋のIT tower TOKYO 水回り4
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備1
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備2
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備3
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備4
西池袋のIT tower TOKYO 付帯設備5
掲載面積38坪~291坪
住所
豊島区西池袋3-28-13
最寄駅
池袋駅 ( JR ) 西口(中央) 4分
池袋駅 ( 東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線 ) C4口 1分
池袋駅 ( 東武東上線 ) 西口(中央) 4分
竣工
2025年12月
規模
地上27階/地下4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
8階 38.06坪(125.819㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
22階 102.1坪(337.522㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
24階 291.37坪(963.211㎡) 相談相談/坪 相談相談/坪 即日
階数
8階
面積
38.06坪(125.819㎡)
階数
22階
面積
102.1坪(337.522㎡)
階数
24階
面積
291.37坪(963.211㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
相談 相談/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

第2オンダビル

お問い合わせ番号:021-10881

池袋の第2オンダビル 外観1
池袋の第2オンダビル 平面1
池袋の第2オンダビル 外観1
池袋の第2オンダビル 平面1
掲載面積21坪
住所
豊島区池袋2-47-6
最寄駅
池袋駅(JR) 北口 4分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 20a口 4分
池袋駅(東武東上線) 北口 4分
竣工
1991年10月(リニューアル:2013年10月)
規模
地上9階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 21.15坪(69.918㎡) 359,550円17,000円/坪 2,961,000円140,000円/坪 2026.06下旬
階数
3階
面積
21.15坪(69.918㎡)
賃料(共益費含)
359,550円 17,000円/坪
預託金
2,961,000円 140,000円/坪
入居可能日
2026.06下旬
一括請求リスト

サン池袋Ⅱビル

お問い合わせ番号:021-13650

池袋のサン池袋Ⅱビル 外観1
池袋のサン池袋Ⅱビル 平面1
池袋のサン池袋Ⅱビル 外観1
池袋のサン池袋Ⅱビル 平面1
掲載面積20坪
住所
豊島区池袋2-24-4
最寄駅
要町駅(東京メトロ有楽町線・副都心線) 5番口 4分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) C1口 5分
池袋駅(JR) 西口 9分
竣工
1986年 8月(リニューアル:2007年)
規模
地上8階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
7階 20.15坪(66.612㎡) 272,025円13,500円/坪 1,108,250円55,000円/坪 2026.06中旬
階数
7階
面積
20.15坪(66.612㎡)
賃料(共益費含)
272,025円 13,500円/坪
預託金
1,108,250円 55,000円/坪
入居可能日
2026.06中旬
一括請求リスト

サンポウ池袋ビル

お問い合わせ番号:021-01828

池袋のサンポウ池袋ビル 外観1
池袋のサンポウ池袋ビル 平面1
池袋のサンポウ池袋ビル 外観1
池袋のサンポウ池袋ビル 平面1
掲載面積41坪
住所
豊島区池袋4-32-8
最寄駅
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) C6口 11分
北池袋駅(東武東上線) 12分
池袋駅(JR) 北口 13分
竣工
1988年
規模
地上6階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
1階 41.869坪(138.411㎡) 690,855円16,502円/坪 4,789,928円114,403円/坪 即日
階数
1階
面積
41.869坪(138.411㎡)
賃料(共益費含)
690,855円 16,502円/坪
預託金
4,789,928円 114,403円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

キウレイコンビル

お問い合わせ番号:021-05097

池袋のキウレイコンビル 外観1
池袋のキウレイコンビル 平面1
池袋のキウレイコンビル 外観1
池袋のキウレイコンビル 平面1
掲載面積90坪
住所
豊島区池袋2-47-3
最寄駅
池袋駅(JR) 北口 4分
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 20a口 4分
池袋駅(東武東上線) 北口 4分
竣工
1988年12月
規模
地上9階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 90.4坪(298.844㎡) 1,491,600円16,500円/坪 12,204,000円135,000円/坪 2026.08上旬
階数
2階
面積
90.4坪(298.844㎡)
賃料(共益費含)
1,491,600円 16,500円/坪
預託金
12,204,000円 135,000円/坪
入居可能日
2026.08上旬
一括請求リスト

RENEX池袋

お問い合わせ番号:021-08700

池袋のRENEX池袋 外観1
池袋のRENEX池袋 平面1
池袋のRENEX池袋 外観1
池袋のRENEX池袋 平面1
掲載面積15坪
住所
豊島区池袋2-54-12
最寄駅
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) C6口 4分
池袋駅(東武東上線) 北口 7分
池袋駅(JR) 北口 7分
竣工
1991年 9月(リニューアル:2025年12月)
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 15.41坪(50.942㎡) 308,200円20,000円/坪 1,849,200円120,000円/坪 即日
階数
3階
面積
15.41坪(50.942㎡)
賃料(共益費含)
308,200円 20,000円/坪
預託金
1,849,200円 120,000円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

天心堂ビル

お問い合わせ番号:021-08990

池袋の天心堂ビル 外観1
池袋の天心堂ビル 平面1
池袋の天心堂ビル 外観1
池袋の天心堂ビル 平面1
掲載面積32坪
住所
豊島区池袋1-7-14
最寄駅
池袋駅(東京メトロ丸ノ内線・有楽町線・副都心線) 20a口 7分
池袋駅(東武東上線) 北口 8分
池袋駅(JR) 北口 8分
竣工
1991年 3月
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 32.17坪(106.348㎡) 541,000円16,817円/坪 2,610,000円81,132円/坪 即日
階数
3階
面積
32.17坪(106.348㎡)
賃料(共益費含)
541,000円 16,817円/坪
預託金
2,610,000円 81,132円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

カブト54上池袋ビル

お問い合わせ番号:021-13914

上池袋のカブト54上池袋ビル 外観1
上池袋のカブト54上池袋ビル 平面1
上池袋のカブト54上池袋ビル 外観1
上池袋のカブト54上池袋ビル 平面1
掲載面積33坪
住所
豊島区上池袋4-1-1
最寄駅
北池袋駅(東武東上線) 8分
巣鴨新田駅(都営都電荒川線) 9分
西巣鴨駅(都営三田線) A3口 11分
竣工
1993年 5月
規模
地上12階/地下2階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 33.29坪(110.05㎡) 380,000円11,416円/坪 2,040,000円61,280円/坪 2026.10中旬
7階 33.29坪(110.05㎡) 420,000円12,617円/坪 2,280,000円68,490円/坪 2026.09上旬
階数
6階
面積
33.29坪(110.05㎡)
賃料(共益費含)
380,000円 11,416円/坪
預託金
2,040,000円 61,280円/坪
入居可能日
2026.10中旬
一括請求リスト
階数
7階
面積
33.29坪(110.05㎡)
賃料(共益費含)
420,000円 12,617円/坪
預託金
2,280,000円 68,490円/坪
入居可能日
2026.09上旬
一括請求リスト

中島第三ビル

お問い合わせ番号:021-27437

南大塚・北大塚の中島第三ビル 外観1
南大塚・北大塚の中島第三ビル 平面1
南大塚・北大塚の中島第三ビル 外観1
南大塚・北大塚の中島第三ビル 平面1
掲載面積18坪
住所
豊島区南大塚3-46-5
最寄駅
大塚駅(JR) 南口 4分
大塚駅前駅(都営都電荒川線) 南口(東) 4分
向原駅(都営都電荒川線) 5分
竣工
1968年
規模
地上4階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
4階 18.45坪(60.992㎡) 198,450円10,757円/坪 600,000円32,521円/坪 即日
階数
4階
面積
18.45坪(60.992㎡)
賃料(共益費含)
198,450円 10,757円/坪
預託金
600,000円 32,521円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

富士建LKビル

お問い合わせ番号:021-03420

南大塚・北大塚の富士建LKビル 外観1
南大塚・北大塚の富士建LKビル 平面1
南大塚・北大塚の富士建LKビル 外観1
南大塚・北大塚の富士建LKビル 平面1
掲載面積37坪
住所
豊島区北大塚2-27-3
最寄駅
大塚駅前駅(都営都電荒川線) 北口(東) 2分
大塚駅(JR) 北口 3分
巣鴨新田駅(都営都電荒川線) 6分
竣工
1987年 1月
規模
地上10階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 37.84坪(125.091㎡) 578,000円15,276円/坪 3,000,000円79,282円/坪 入居日相談
階数
2階
面積
37.84坪(125.091㎡)
賃料(共益費含)
578,000円 15,276円/坪
預託金
3,000,000円 79,282円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

藤枝ビル

お問い合わせ番号:021-44679

南大塚・北大塚の藤枝ビル 外観1
南大塚・北大塚の藤枝ビル 平面1
南大塚・北大塚の藤枝ビル 外観1
南大塚・北大塚の藤枝ビル 平面1
掲載面積36坪
住所
豊島区南大塚3-1-6
最寄駅
新大塚駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 2分
向原駅(都営都電荒川線) 6分
大塚駅(JR) 南口 8分
竣工
1988年10月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
6階 36.1坪(119.339㎡) 350,600円9,713円/坪 952,800円26,394円/坪 入居日相談
階数
6階
面積
36.1坪(119.339㎡)
賃料(共益費含)
350,600円 9,713円/坪
預託金
952,800円 26,394円/坪
入居可能日
入居日相談
一括請求リスト

NOVEL WORK Otsuka

お問い合わせ番号:021-05015

南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 外観1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 平面1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka エントランス1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 貸室内1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 水回り1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 水回り2
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 水回り3
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内2
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内3
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内4
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内5
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内6
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 外観1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 平面1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka エントランス1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 貸室内1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 水回り1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 水回り2
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka 水回り3
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内1
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内2
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内3
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内4
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内5
南大塚・北大塚のNOVEL WORK Otsuka セットアップ室内6
掲載面積33坪~37坪
住所
豊島区南大塚3-11-9
最寄駅
新大塚駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 4分
大塚駅前駅(都営都電荒川線) 南口(東) 5分
大塚駅(JR) 南口 5分
竣工
1988年12月
規模
地上7階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
2階 37.65坪(124.463㎡) 相談相談/坪 0円0円/坪 即日
3階 37.65坪(124.463㎡) 相談相談/坪 0円0円/坪 即日
4階 37.65坪(124.463㎡) 相談相談/坪 0円0円/坪 即日
7階 33.12坪(109.488㎡) 相談相談/坪 0円0円/坪 即日
階数
2階
面積
37.65坪(124.463㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
0円 0円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
3階
面積
37.65坪(124.463㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
0円 0円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
4階
面積
37.65坪(124.463㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
0円 0円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
階数
7階
面積
33.12坪(109.488㎡)
賃料(共益費含)
相談 相談/坪
預託金
0円 0円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト

フサカビル

お問い合わせ番号:021-52450

南大塚・北大塚のフサカビル 外観1
南大塚・北大塚のフサカビル 平面1
南大塚・北大塚のフサカビル 外観1
南大塚・北大塚のフサカビル 平面1
掲載面積50坪
住所
豊島区南大塚3-44-11
最寄駅
大塚駅前駅(都営都電荒川線) 南口(東) 2分
大塚駅(JR) 南口 3分
新大塚駅(東京メトロ丸ノ内線) 1番口 6分
竣工
1969年10月
規模
地上7階/地下1階建
階数 面積 賃料(共益費含) 預託金 入居可能日 一括請求リスト
3階 50.39坪(166.579㎡) 679,875円13,493円/坪 1,889,625円37,500円/坪 即日
階数
3階
面積
50.39坪(166.579㎡)
賃料(共益費含)
679,875円 13,493円/坪
預託金
1,889,625円 37,500円/坪
入居可能日
即日
一括請求リスト
103
103

提案してほしい

約60,000棟の
登録物件の中から
オフィス仲介のプロが
理想のオフィス探しを
徹底サポートいたします。

チェックした物件を