福岡ホリヤビル
お問い合わせ番号:010-05272
掲載面積21坪
- 住所
- 福岡市博多区東光1-3-10
- 最寄駅
-
博多駅(福岡市営空港線・七隈線) 東6口 8分博多駅(JR) 筑紫口 9分東比恵駅(福岡市営空港線) 1番口 10分
- 竣工
- 1985年 7月
- 規模
- 地上5階建
| 階数 | 面積 | 賃料(共益費含) | 預託金 | 入居可能日 | 一括請求リスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2階 | 21.5坪(71.075㎡) | 258,000円12,000円/坪 | 2,042,500円95,000円/坪 | 入居日相談 | |
| 5階 | 21.5坪(71.075㎡) | 258,000円12,000円/坪 | 2,042,500円95,000円/坪 | 入居日相談 |